LINUX.ORG.RU

А они их эщё роткитами пичкают ... оччень, понимаешь, достоверный источник для обновления :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

И что, хоть кому-то хоть раз попался в кряке троян или что-то подобное? Параллельно его впаривать могут, там, в виде всплывающего окошка "нажми сюда и увидишь кул порнуху", но в самих кряках - никогда. Молодцы чуваки, работают за идею на благо людям. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от robot12

Ну да.. там даже в факе написано - если ваш интивирус сказал что это Exploit.HTML.XX то не огорчайтесь =)

Во всяком случае можно поэксперементировать... апдетиться то надо.

loge
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>работают за идею на благо людям. :)

А в чём идея то ? Создавать предпосылки к воровству ? Мдя .. сильная идея ...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Все, кому надо, уже давно апдейтятся с офсайта, не прибегая к сомнительным.

Там только по расписанию раз в сутки апдейтиться можно. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И что, хоть кому-то хоть раз попался в кряке троян или что-то подобное? Параллельно его впаривать могут, там, в виде всплывающего окошка "нажми сюда и увидишь кул порнуху", но в самих кряках - никогда.

Мало ты кряков видел.

suser
()

полезное дело! Будем думать как туда вайн присобачить ;)

Надо думать масштабнее ;)

Orlangoor ★★★★★
()

На http://windowsupdate.62nds.com/information.php есть такие абзацы:

-------------8<---------------

Collected Data

Собираются очень мало количество данных, это: ваш IP адрес, дата/время вашего посещения, и версия браузера. Мы также любим знать, как Вы нашли нас. Для сбора этой информации используются только стандартные журналы сервера, это регистрируют все web-серверы.

While details about your hardware and software are sent to our webserver, none of this information is retained. However, this policy will change in a few months time, and hardware details will be retained so that we can provide you with a better driver download service.

-------------8<---------------

Короче русский/англ. вперемешку :-)

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Юзайте легальный софт и будет всё выкачиваться.

Тоже мне новость... Почемуто на работе мне никто не покупает лицензию на Win2k. (про "меняй работу" БОЯНИЩЕ)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>может потому что прошло время, когда за тебя всё будут покупать мама с папой?

Может потому что рабочий инструмент мне должен предоставить работодатель? Я работаю на том что мне предоставили, а остальное проблемы ниразу не мои.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ты и убожище... Тоесть если мне понадобится Oracle на сервере обновить, его тоже я должен покупать? :D

Быстро беги решать проблему нехватки газа в украине

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Правильно, если вас отымеют вири или что-нить в этом духе просто напиши докладную на начальство ответственного за лицензионную политику.

Работа стоит, я предупреждал и вообще ССЗБ =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Правильно, если вас отымеют вири или что-нить в этом духе просто напиши докладную на начальство ответственного за лицензионную политику.

Неполучится :) Ответственный - сын дирректора, который выше меня по должности

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Проблему нехватки газа в украине, путем синтеза метана.

Какието глупые анонимусы пошли :( Даже пофлеймить красиво не могут

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> зачем?

Твое дело, сука, исполнять поставленные задачи, а не задовать тупые вопросы. Сказали беги, решай проблему с газом на украине - взял "под козырек" и побежал. Концепция ясная понятная. Хотя в твоей голове столько говна, что можно завалить любое, даже элементарное дело.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.