LINUX.ORG.RU

но наверное Evangelion или Ghost in the Shell?

Сравнил жопу с яйцем. Если анима - то миядзаки, если попсовая анима то GitS, если в америке то там может «лис и пес» может еще что диснеевское.

Ну ты пони-маешь что в каждом углу свой мировой рейтинг

Deleted
()

Вот с фильмами все просто - инфы и статистики изобилие, но как быть с мультфильмами?

точно так же

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для затравки:

Это СОВСЕМ не то. Сравни еще Побег из Шоушека с Титаником. Что-то я его сходу в том списке и не вижу?!! Как же так посоны!!!

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

нет. и у фильмов, и у анимации есть свои рейтинги. есть и общие. каждый плох по-своему. не вижу отличий.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Сравни еще Побег из Шоушека с Титаником. Что-то я его сходу в том списке и не вижу?

Ты точно список мультиков смотришь?

Deleted
()

вот еще но уже рускоязычный рейтинг, чсх тут есть культовые штуки типа «остров сокровищ» (где киношные вставки про пользу курения)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты точно список мультиков смотришь?

Я привел СРАВНЕНИЕ этого рейтинга интернет-троллей и премий, если не понятно

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Я привел СРАВНЕНИЕ этого рейтинга интернет-троллей и премий, если не понятно

У тебя какято понилогика, ты сначала хочешь общий ретинг, а потом ругаешься что там титаник с побегом из сашеньки сравнили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Наверно диснеевские. Оскаров тех же наполучали.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

ведется статистика премироавнности

какая изворотливая понь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted
https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_«Оскар»_за_лучший_анимационный_полнометражный_фильм

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_«Золотой_глобус»_за_лучший_анимационный_фильм

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_«Сатурн»_за_лучший_полнометражный_мультфильм

И что с этим делать? Где самый признанный мультфильм?

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Ты думаешь там результат будет иной? Ну только на фестивалях где показывают мультики не для широкой публики, а исключительно конкурсные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я имею ввиду, что есть ли какой-то общепризнанный конкурс, где выставляется только анимация, и оценивается по многим параметрам. Ну как тот же Оскар - лучший графон, лучшая озвучка, лучший сценарий и т.д.

Вроде ТС это имел ввиду.

Sarcoma
()

Мультфильм разве становится хорошим, только если получил преми(ю|и)?

sudopacman ★★★★★
()

смотри «Бесподобный мистер Фокс»

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

все 2000 премий достались сейлормун, всо.

Итак, самый лучший мультфильм - Sailor Moon!

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Заметь, Фокса обошёл мультфильм Вверх, в котором кроме вступления и смотреть не на что, в отличии от Фокса. Как только дед в Вверх отправился путешествовать мультфильм становится унылым. Но чего ещё ожидать от их академии?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

я не смотрел оба этих мультика, вверх - потому что все раскрученные мультики оказываются скучным уг с анноящим «мессаджем» (исключение wall-e хотя там мессадж тоже анноящий). а фокса потому что не знал про него (хотя врядли буду смотреть)

Deleted
()

Лучшим мультфильмом всех времён и народов был (справедливо, на мой взгляд!) признан «Ёжик в тумане». Ссылка-доказательство: http://www.animator.ru/index.phtml?p=show_news&nid=281

А плёнки с японскими мультиками следует сжигать на площадях, ну и цветных коней туда же.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вверх, как и Уолли, можно дальше не смотреть после первых 10-15 минут. Как короткометражки вступлением они как раз очень ничего, но в целом скучные.

grem ★★★★★
()

Еvangelion или Ghost in the Shell?

Не люблю аниме. Но пару фильмом понравились.

Redline - офигенная рисовка, всякие там евангелионы с трусами школьниц по трафарету и рядом не стояли.

Interstella5555 - потому что Daft Punk.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Посмотревшие Евангелион делятся на 2 части, тех кто ничего не понел и тех кто посмотрел несколько раз
Ну и на счёт рейтингов, Евангелион, ЕМНИП, 10 лет с момента выхода был на первых местах во всяких топ'ах, а потом стал потихоньку терять позиции

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Не люблю аниме. Но пару фильмом понравились.

а ваш «послужной список» каков?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

А плёнки с японскими мультиками следует сжигать на площадях

вот не надо тут. миядзаки прекрасен.

ну и цветных коней туда же

цветные кони — единственный американский хорошо нарисованный мультфильм

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.