LINUX.ORG.RU

Так они по дефолту это делают, или тебя смущает что он ночью топчет твое лицо?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Я просто думаю, что им нужны особые условия. Вдруг он возьмёт и сдохнет при любом раскладе? Не спроста же они в комнате не живут, наверно.

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

или тебя смущает что он ночью топчет твое лицо?

Когда жил в общаге по моему лицу ночью таракан пробежал. Я скинул его на соседа снизу. Наши маты были наверное на полобщаги слышны :) На следующий день мы решили гадов потравить, ибо спать было уже стремно :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ados

Ага, условия нужны. Еда, например. Если мух и мошкары мало - не будет он у тебя жить. Плюс думаю покрытие стен-потолка имеет значение, вполне возможно что некоторые составы для них вредны.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

мы както ночевали в строительном вагончике - товарищь среди ночи начал матерится и бить спальник. потом оказалась - мыша, мы такие «ну мыша и что?», он «у нее лапы холодные!»

так что фигня все

ps. это другой случай:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6822/9404040.14/0_a232b_a1e6b095_orig - животное в метре от того места где я спал

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У моей девушки живут две крысы и два хомяка. Они, засранцы, царапаются, в этом проблема, у меня спина в крысиных лапах вся, больше чем в следах от ногтей девушкий. :(

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

у меня спина в крысиных лапах вся, больше чем в следах от ногтей девушкий

Только не говори что ты с крысой... того.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Девушка не всегда спит когда я сплю, вот и выпускает поиграть. Ну и каким то образом умудряется их на всю ночь выпускать, когда я остаюсь в общаге. Хз как это работает и почему крысы еще не задавлены, умные слишком, видать. :-)

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я кстати боялся вот этого вот первые пару тройку контактов с ними, ага.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Меня никогда в общаге никто не кусал. Но после того, как в общаге потравили клопов, мне клопы искусали все ноги(

PenguinSociophob
()

А вообще попробуй крошки и сахар в комнате рассыпать. Все мухи переместятся к тебе жить. А за ними и пауканы.

PenguinSociophob
()

Ты забыл поставить теги 'пятница' и 'хочется странного'.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Где-то слышал что находясь в безвыходном положении крыса может прогрызть дыру в теле человека

Даже может прогрызть дыру в евклидовом пространстве.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мы както ночевали в строительном вагончике - товарищь среди ночи начал матерится и бить спальник. потом оказалась - мыша, мы такие «ну мыша и что?», он «у нее лапы холодные!»

В цитатник!!!

Deleted
()

Заведи мухоловку. Они забавней.

ramon13666 ★★★
()

Никак. Захочет — сам придет и сплетет. Ну и кушать ему надо что-то

sehellion ★★★★★
()

Лучше придумай, чем травить тараканов. VX их не особо берёт.

Фосген и дифосген тем более. А больше веществ под рукой и нету.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

ловил всякую летающую назойливую мелкую живность.

У меня кошка этим занимается. (И пауков тоже ловит и жрет). Главное не раскармливать ее, чтобы могла прыгать резво, и желательно стерилизовать что-бы «детство в заднице» дольше играло.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Они у меня в комнате не живут.

А ты поменьше устраивай геноцид домашним хищникам с помощью пылесоса и химии. Мелких шмакодявок всё равно всех не вытравишь, а их естественных врагов - можешь. В деревенских квартирах пауки обычно заводятся от дров - принесли дровишки и с них поползло по углам:) Также не забывай иногда подкармиливать пауков мухами, если с подобной живностью у тебя лютый дефицит.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Не, крысы то прикольные в общем и целом.

Особенно прикольно они срут по всем поверхностям, пока не оставят ни одного не засранного пятачка.

Napilnik ★★★★★
()

С тобой даже пауки жить не хотят, плохо быть тобой :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Топчут лицо

Так они по дефолту это делают, или тебя смущает что он ночью топчет твое лицо?

Щито?

Меня бы смутило.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А вообще попробуй крошки и сахар в комнате рассыпать. Все мухи переместятся к тебе жить.

Вообще-то сначала тараканы переместятся.

Deleted
()

Заводи сразу домашнего, тогда воспитывать не придётся :) Возми у кого-нибудь из друзей или соседей на рассаду :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Я давно заметил, что ты в жизни видишь только говно и срач.

Ну да, заплесневелый крысиномышиный кал замечать не нужно, даже если им засыпана хавка. Если не замечаешь объект, то его как бы и нет - жуйте на здоровье!

По мне так лучше случайное хорошее не заметить, чем от бяки не увернуться - хорошее как нибудь пережить проще.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Жалко, что ты не умеешь убираться в месте своего обитания. Иначе бы такой проблемы с крысами у тебя не возникало.

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.