Господа, имеется пара негодных аккумуляторов. В каждом сборка из 15 Ni-Cd элементов Sub-C. Маркировка родных банок:
Владелец сказал, что на них шурик работал 2 года. Я разобрал аккумы- половина банок окислилась. Отдавать 64,5 euro только за 15 банок Панас смысла не вижу. Есть ли годные более дешевые аккумуляторы от
made in china Ляо? Родных аккумуляторов в продаже нет. Аккумы сфоткал - см. первую ссылку. На али про двухбаксовые банки пишут по-разному, но в основном не очень. Как вариант, может есть готовые адаптеры 220->18V, специально под формфактор аккумулятора шуруповерта?