LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хороший форум крякерского комьюнити

 


2

3

в связи с вылетом руборды, посоветуйте что-нибудь? Желательно русскоязычное

- форум по разработке методов взлома (все направления: и сеть, и локальный софт, и форматы, итп), в смысле чтобы интерактивно разбираться с проблемами всеобщим разумом
- желательно чтобы там присутствовали всем известные личности с русской сцены
- наработанная база готового софта и прочего хабара
- желательно русскоязычный

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

давай сами такой запилим, что вы вечно на всё готовенькое падки, а велосипедить кто будет?

как раз сейчас дорабатываю блог, чтобы публиковать и редактировать статьи мог любой, с сохранением всей истории изменений. надеюсь взлетит.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

куда? в /dev/null. там походу база полуразвалилась за последние дни. на форуме работает пара тем, но попытка постить от зарегистрированного акка грозит потерей акка. emx может что-нибудь и починит, но непонятно какие у него для этого возможности. наверное, стоит готовиться к худшему.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

УК РФ, статья 273

Если не хочешь однажды оказаться в послужном списке какого-нибудь правоохранителя, вне даркнета вопросы кряканья по существу не обсуждай. Будь чистоплотен, следи за собой.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это та твоя поделка с блевотным дизайном?

надеюсь взлетит.

:)

Tanger ★★★★★
()

А зачем всеобщий разум? Есть какие-то конкретные идеи? Только не продукцию Steinberg, пожалуйста...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

как раз сейчас дорабатываю блог, чтобы публиковать и редактировать статьи мог любой, с сохранением всей истории изменений. надеюсь взлетит.

то есть до тебя таких инновационных блогов никто не делал?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ну вообще на ЛОРе именно так, мне кажется круто, что каждый может редактировать свой комментарий, при этом сохраняется вся история изменений.

трахаюся с архитектурой бд под это дело. :)

Spoofing ★★★★★
()

Когда-то был cracklab, но я не знаю, есть ли сейчас.

sholom
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

давай сами такой запилим, что вы вечно на всё готовенькое падки, а велосипедить кто будет?

давайте. пишите движок, контент, правила, контингент нарожайте...

t184256 ★★★★★
()

Кря

Kali поставить не забудь, модно-молодежно. Кстати, это не ты тут в job попентестить предлагал?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Если не хочешь однажды оказаться в послужном списке какого-нибудь правоохранителя

А там разве не понимают, что иногда нужно для профилактики свои системы (в том числе и свободные) «ощупывать» на предмет сабжа?

ados ★★★★★
()

exelab смотрел?

незнаю хороший ли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ados

В чем состав преступления?

Например, устанавливая триал-версию, переставлять дату - преступление? А переустанавливать шиндоуз? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет. Там 1-й параграф говорит что хакер который принёс малварь, которая использует дыру безопасности в ядре чтобы её скорее залатали должен сесть.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

А что в даркнете есть интересного? можно и на англйиском.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mosi

кстати, что ты думаешь насчет одновременно использования go и scala? Я го не видел, начинаю изучать. Со взгляда мимокрокодила, это одного поля ягода, непонятно стоит ли их сочетать. То есть это такое компромиссное решение, а можно взять радикальное решение, и вместо го в дополнение ко скале взять руби+раст, или питон+c++.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

кстати, что ты думаешь насчет одновременно использования go и scala? Я го не видел, начинаю изучать. Со взгляда мимокрокодила, это одного поля ягода, непонятно стоит ли их сочетать. То есть это такое компромиссное решение, а можно взять радикальное решение, и вместо го в дополнение ко скале взять руби+раст, или питон+c++.

Думаю можно, связка scala+go выглядит интереснее и проще с точки зрения поддержки в будущем, чем зоопарк из трёх языков. Но так-то конечно многое зависит от задач.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Cubase?

В том числе. У них сложная запутанная система защиты, использующая USB-ключ (который желательно иметь, а лицензия стоит дофига), плюс сам по себе код очень неприятный для чтения. Эту штуку за последние лет 5 так никто и не сломал.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

как раз сейчас дорабатываю блог, чтобы публиковать и редактировать статьи мог любой, с сохранением всей истории изменений. надеюсь взлетит.

А вики чем не устроила?

Xintrea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.