LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шабаш. Встреча линуксоидов сегодня в Ерше на м. Варшавская в 18:00. прошу не удалять до 18 часов.

 , , ,


0

1

http://www.ersh.su/restaurants/3

сегодня собираемся в Ерше в 18 часов. кроме меня будут ещё два линуксоида и один известный врач-психиатр ( ;) ).

контакты можете оставлять в этом треде, либо скидывать мне на почту nnkinik@yandex.ru . коллбек в течение 5 минут.

можете опоздать на час, но не более. поскольку время поджимает, прошу скидывать сразу номера телефонов, т.к. мы должны созвониться в любом случае.

★★☆

Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 3)

психиатор

Кто? Ах, ну да — ТС ведь разбил себе голову об шифт и теперь немного притормаживает...

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

Ясно. Ты просто жалкий позёр. Причём настолько жалкий, что выделиться можешь лишь игнорированием банальнейших и тривиальнейших правил письма.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

Не, не в Москве :( а жаль, было бы интересно с Кащенкой, Ктулхой и дк познакомиться. Самую веселую компанию собрал, завидую :) Ну зато я сейчас со своими иду шары гонять длинной палкой :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну зато я сейчас со своими иду шары гонять длинной палкой :)

0_o радужный флаг не забудь.

kinik ★★☆
() автор топика

Ты, твоя девушка и старый друг, который билет оплатил?
я сейчас в москве, но на такую встречу не пойду

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

нет, читай тему. обещаю, ничего гейского не будет. кидай телефон на почту.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

и я. и ещё два чела. и возможно ещё два. сейчас переписываемся.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

upd ктулху — это тс? вот это поворот

причем опубликовав свой имейл он это доказал (ну это модераторы поймут о чем речь)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

причем опубликовав свой имейл он это доказал (ну это модераторы поймут о чем речь)

я могу потвердить владение мейлом в профиле, если надо. я просто заюзал послений мейл из браузера. плюс не хочу своё имя палить.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

ну давай, будет весело. не часто кащеко и ктулху живьём можно увидеть.

kinik ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

ты так говоришь как будто это что-то плохое, вот так бы ТС познал все прелести и может стал бы настоящим геем, это всяко лучше чем быть ктулхой

зы. https://github.com/tenno-seremel/lor-remarks/blob/master/remarks/all.json#L624

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

будет внезапно если это окажется один и тотже персонаж 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

сам не понимаю, до того топика что я создал - у меня были сомнения что это ктулха, в треде пропали, а потом вообще появились доказательства что это ктулха, но он с нами

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

subwoofer, Valkeru,
Ясно. я просто думал, что там не с одного аккаунта столько записей сделано, а с нескольких

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

ага, и скрипт который анализирует и ставит диагноз «гомофоб» а потом шлет на гитхаб, и вообще это бот 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Судя по тому, что комменты он пишет от балды - так и есть.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.