LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гениальная Идея на тему street view

 , ,


0

1

Знаете гугл/яндекс стрит вью? Знаете, я уверен. А теперь представьте то же самое, только вместо сплошных неинтересных фоток стен домов на нашем стрит вью будут извращенческие фотки через окно. Ну типа когда подсматривают через окно. На раздевающихся/трахающихся/принимающих душ и тд и тп двуногих. Сделать ресурс, куда эти фотки можно заливать ананимна. Поначалу, я полагаю, «стены» будут пустоваты и можно попробовать сграбить тот же гугл/яндекс на фон, только сделать этот фон бледным, а онтопиковые фотки делать поярче. Сдается мне, идея на миллиард. Идею продаю. Цена договорная.

При чем тут линукс? Так а хостить же ресурс на чем??

Я так понял, что народ не понял фишки. Контент для системы снимается не героями фото/видео материала. Герои вообще не в курсе что их снимают. Вторжение в частную жисть, ага. Поэтому сразу в Тор.

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 4)

Я нихрена не понял. Если мне нужна порнуха, то я иду на сай с порнухой. Если мне нужно ядро ОС, то я иду на kernel.org. Но кому может понадобиться стритвью с редкими пошлыми картинками?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вуайеризм. Их больше, чем может показаться. Они как суслик. И потом, на нашем стрит вью будут не просто статичные картинки.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

Так может фишка именно в ощущении от тайности наблюдения и адреналина от возможности спалиться? Тут-то никакого драйва, просто порнуха на стенах.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Уверен, что порнухи стилизированной (а может и реальной) под скрытые камеры на профильных сайтах — валом. Чем твоя идея лучше, чем удобный каталог с поиском по тегам и прочими современными удобствами?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

моя идея гениальна тем, что ты виртуально идёшь по реальной улице и видишь фотки/ролики с реальными людьми, которые там живут. Это совершенно не то же самое, что на порнхабе смотреть случайные ролики или искать по конкретному имени.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

на нашем стрит вью будут не просто статичные картинки.

То есть ты предлагаешь еще и камеры перед каждым окном ставить с онлайн-трансляцией?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

да нет же. Заливать контент будут участники системы сами. Сняли - залили. Какие камеры, это же незаконно.

targitaj ★★★★★
() автор топика

Контент для системы снимается не героями фото/видео материала. Герои вообще не в курсе что их снимают. Вторжение в частную жисть, ага.

И кто это всё будет делать и что их на это будет мотивировать? Чтоб целенаправленно кого-то снимать и выкладывать в интернеты с привязкой к географическим координатам? Да и качество будет говно и без озвучки

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

И кто это всё будет делать и что их на это будет мотивировать? Чтоб целенаправленно кого-то снимать и выкладывать в интернеты с привязкой к географическим координатам?

это ты сейчас фейсбук описал? Или инстаграмм? Или любительские фотографии на гугл картах?

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

ну дак одно дело сделать селфи айфончегом и тут же его выложить, другое дело купить зеркалку и объектив на несколько килобаксов, сидеть где-то с удобного ракурса и часами/днями/неделями выслеживать жертв в ожидании, что они вдруг начнут трахаться, вдруг у них не будет занавешено окно и вдруг они не выключат свет. Кто будет этим заниматься добровольно не за зарплату?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

всё проще, чем ты думаешь. Собственно, такого контента уже тонны, тока они без координат.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

такой контент в студиях снимается обычно :)

Harald ★★★★★
()

Дурак что ли? Весеннее обострение, ловите маньяка на лоре.

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)

Надо узнать заранее маршруты автомобилей с камерами и устраивать различные непотребства.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

не, замажут. Выше ссылку дали на гугл, там замазано.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от registrant

во! Наконец-то здоровая дискуссия началась. Что-то долго ЛОР разогревается...

targitaj ★★★★★
() автор топика

Твиттер это уже реализовал, в прямом эфире. Называется перископ. Ещё йотюб есть с лайвстримами. Но человеки не поняли и вместо этого стримят то, как они едят и играют в майнкрафт.

ChALkeR ★★★★★
()

проще надо быть..

любое нечто в street-view похожее на окно/дверь надо заполнять качественным немецким проном. С возможностью zoom.

никакого вам вторжения в частную жизнь, но коммерческий (Ого, какой коммерческий,это-ж прон!!) проект готов

MKuznetsov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.