LINUX.ORG.RU

“We are delighted to be working with Microsoft as it brings SQL Server to Linux,” said Mark Shuttleworth, founder of Canonical.

теперь сразу видно кто слил

upcFrost ★★★★★
()

передайте им, что пусть они идут лесом.

И да, они будут делать линукс-версию медленнее чем нативную? Вангую, что так и будет.

hope13 ★★★
()

я не пойму а че сайбэйс нет на линуксе? этож ворованный сайбэйс после чего отака на башни. там все один в один. но у сайбэйса трупов много

dmxrand
()

Не нужно. При упоминании «SQL» на cloud-тусовке на Восточном побережье окружающие косятся, презрительно отхлёбывают вина из бокала и отходят в сторону, а на Западном так вообще выплёвывают косяк и бьют в морду.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Ну in-memory NoSQL мы в Нивале в 2006 году использовали для проектов - на основе timesten и самопального orm. Как-то отстаете :)

cnupm
()
Ответ на: комментарий от mv

Глупо. Для многих задач nosql решения не подходят. Так же как для многих задач не подходят sql решения.

КЭП.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

от верблюда конечно. Думаешь ты один такой знаток покупок железа в ситуации когда память всяким мусором забита? а мы процентики с этого гребем

WindowsXP ★★
()
Последнее исправление: WindowsXP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WindowsXP

Какие процентики с локалхоста? И с чего ты взял, что я контролирую покупку железа? У меня для этого специально обученные люди есть, да и кластер тухлый - http://rghost.net/8xhHvZpXd

Но если его хватать перестанет - будет команда докупить железа, а не нанимать сумрачных гениев с лора которые «мусор из памяти» вычищать будут.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

У которой ограничение на размер базы в 10Гб.

Deleted
()

понравилась шутка на слешдоте: теперь осталось, чтобы systemd писало туда логи :)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

там где звучат слова «проводки» и «заказы» - хлебают жигуль и дуют химарь :)
а у того персонажа - бокалы и, поди, гидропоника

kott ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.