LINUX.ORG.RU

Ну когда упкомингнется, тогда и обсудим, наверное. Релиз ядра — рядовое обыденное событие. 96% линуксоидам это не интересно, потому что половина из них не знают какое у них ядро сейчас, а вторая половина даже не знают где версию можно посмотреть.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

И?

Танцы же!

А вообще просто было скучно, стало нечем заняться и я решил сделать пост.

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну это только если затмение или если ты на полюсе и наступила полярная ночь. Но и первое, и второе проходит.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Т.е. взорваться Солнце не может? Или Земля выбивается из физических законов и в принципе не может остановиться? Много чего может случиться.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от imul

Вы правы, но не все такие.

Пользователи дистрибутива CRUX вынуждены самостоятельно собирать и поддерживать ядро. Такого пакета в дистрибутиве даже нет. =)

Именно поэтому, для меня это очень радостная весть. =)

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Ни при чём. Просто вопрос такой)

Deleted
()

Может кто знает, в 4.2 поломали поддержку nvidia304, ее починили уже или как?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да вроде все животные питаются растительной пищей, или зависят от тех кто ей питается. Не будет света не будет фотосинтеза. И все...

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

пользователи дистрибутива CRUX вынуждены самостоятельно собирать и поддерживать ядро

бедные пользователи

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Т.е. взорваться Солнце не может?

На сколько я знаю, солнцекапец будет ещё не скоро.

Или Земля выбивается из физических законов и в принципе не может остановиться?

А почему Земля должна остановиться? Гравитация никуда не денется.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

не скоро

Он может произойти и сегодня.

А почему Земля должна остановиться?

Прямо здесь и сейчас причин нет. Иначе бы уже остановилась. Но сегодня эта причина может появиться. Прилет большая хрень и сделает бабах. Или просто притянет всё нахрен. Или ещё что. Сегодня.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Он может произойти и сегодня.

С чего бы это?

Прилет большая хрень и сделает бабах

Осколки всё равно будут вокруг Солнца вращаться.

Или просто притянет всё нахрен

Для этого она должна быть больше солнца (в смысле тяжелеее). Много ты видел фиговин, которые массивнее солнца и в другие системы просто так прилетают?

Ладно, думаю, пора закругляться, тред вообще-то про релиз ядра.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Нет-ли у вас минутки поговорить о Господе нашем Нибиру

Ты можешь доказать, что сегодня ничего не случится ни с Солнцем ни с Землёй? Доказывай.

Нет спасибо.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Т.е. взорваться Солнце не может? Или Земля выбивается из физических законов и в принципе не может остановиться? Много чего может случиться.

Но только ядро стабильно выходит с 12309.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Вы наркоманы? Какая ферма? Без солнца, через пол годика вся атмосфера выпадет на землю азотно-кислородным снегом.Температура просто одинокой планеты меж звёзд пара тройка кельвинов.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)

Каким же нужно быть <censored>, чтобы дать ссылку не на lkml, а на какую-то зассаную софтпедию?!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Температура просто одинокой планеты меж звёзд пара тройка кельвинов.

кто тебе сказал? планета может ооочень долго остывать, если у нее есть горячее ядро и мантия. Иди учи теорию теплопередачи для массивных тел

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

планета может ооочень долго остывать, если у нее есть горячее ядро и мантия.

Может, вон у Земли ядро ещё не остыло, но зимой всё равно холодно.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

планета может ооочень долго остывать, если у нее есть горячее ядро и мантия. Иди учи теорию теплопередачи для массивных тел

Однако жителей Оймякона эта мысль не согревает.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Тсссс... Он же изучал теорию теплопередачи для массивных тел. Как ты мог!?

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А температура должна достаточно резко падать - что в сочетании с неподготовленностью к подобным событиям резко сделает остаток жизни околонулевым по времени же. Или ошибаюсь?

alex4321
()

Вот бы сделать ОС, где всё есть объект и память - тоже объект! И каждый объект живет в своем изолированном пространстве памяти и общаются между собой объекты по средствам сообщений, а сообщения гонять по протоколу TCP/IP!
Вот это было бы Ъ-МегаОС!

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Нет. Я вообще довольно безалаберный человек.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты можешь доказать, что сегодня ничего не случится ни с Солнцем ни с Землёй? Доказывай.

Готов поспорить на что угодно, что не случится ничего «уничтожительного». Какие твои ставки?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

а они знают, что лето хоть какое-то будет и потому не закапываются под землю на глубину километров 20 и не строят термальные электростанции

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

знаешь

Я знаю немного про теорию вероятностей. Очень рекомендую поверхностно ознакомиться. И да, сразу обломаю, динозавра ты увидишь на улице не с 50% вероятностью. Увы...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я знаю немного про теорию вероятностей.

Не отчаивайся, у тебя еще всё впереди, ты вполне можешь подтянуть знания, до конца света времени тебе хватит. Рекомендую физику, астрономию и логику. Особенно последнюю.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Не будет света

Благо, у нас есть электроэнергия! Конечно после исключения солнца из тарифа «стандартный» популяция смертных уменьшится да и на Земле холодной станет. Но, стоит отметить, что с текущего уровня технологий хватит с головой, чтоб искусственно поддерживать жизнь на нашей пленанете.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Ага. Греться в пещере вокруг ядерного реактора…

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Вот бы сделать ОС, где всё есть объект и память - тоже объект! И каждый объект живет в своем изолированном пространстве памяти и общаются между собой объекты по средствам сообщений,

Современные микроядерные ОС так и работают.

а сообщения гонять по протоколу TCP/IP!

Голубиной почтой. TCP/IP в 99% будут лишними в этом случае.

alman ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.