LINUX.ORG.RU

Уже было. Год назад примерно кто то вбрасывал.

Nar
()

Как говорит один знакомый HR, «HR как штатная единица имеет смысл на предприятиях со штатом от 1000 человек». Особенно с учетом того, что вся административно-юридическая работа с персоналом ложится на плечи бухгалтерии.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Голос тоже нормальный.

o_O Может я уже и отвык от советских релаий, но по лексике это какой-то гопник.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ты таки всерьёз полагаешь, что начальники отделов обрадуются перспективе «прочитать в день сотни таких высеров»?

Примеры:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/rezume/sistemnyy_administrator_servisnyy...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/rezume/it_spetsialist_enikeyschik_pomosc...

svr4
()

У неё у самой хавальник крокодила и подбородок боксёра, с её рылом только физиогномикой и заниматься. Воистину, пора обращаться к окулисту - бревно из глаза доставать.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от arturpub

Что характерно, хуита уровня «продай ручку» и «кем ты видишь себя через пять лет» - примерно так же «полезны».

svr4
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Да, вроде, приятной наружности. Голос тоже нормальный. Что с ней не так?

Так предлагается не тебе её, а ей твой мозг. Под эти юзкейсы требования разные.

ival ★★
()

Жёстко поржали. Админа выбирать по челюсти - это круто. Чо?! LOL

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Читаю, ничего со мной страшного до сих пор не происходило. К тому же ты сильно заблуждаешься на счет количества высеров.

Лучше потратить в день 15-20 минут на чтение ~10-15 резюме и провести 1-2 собеседования в неделю, чем проводить по нескольку собеседований в день с людьми, отобранными HR-ом по одной только ей известным критериям. И эти критерии, как правило, не имеют ничего общего с необходимым профессиональным уровнем и опытом.

Как правило это белозубые красавцы единственным талантом которых является талант самопрезентации. Давно уже возникло и постоянно укрепляется личное мнение, что подсознательно сигушки 20-30 лет с комплексом принцессы применяют к кандидатам критерии, по которым они себе выбирают потенциальных х*йманов. Вообще для женской особи фертильного возраста это работа-мечта: сидеть и выбирать мужиков.

Поэтому к незамужним и бездетным кадровичками моложе 40 лет я отношусь скорее как к вредителям, чем как к людям облегчающим труд.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Кстати, ничего ужасного в твоих ссылках я не увидел, вполне адекватная ЗП для их набора навыков. В Самаре я бы такие резюме пустил бы в шредер, но эникей в Питере за 30КРуб, особенно если такой человек нужен - не самый плохой вариант

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Предусмотрительно-ли? Скороее всего после того что там происходило.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Тест на продай ручек Охренительно полезен и информативен. Если тестирующий не идиот и тестируемый не тупой. Догадаешься?

dk-
()
Ответ на: комментарий от lenin386

«Подбородок с площадочкой» (C)

Видео не смотрел, но если это там есть, то дама точно на этой должности занимается реализацией своей половой инстинктивной программы, так как форма подбородка - один из важнейших признаков уровня тестостерона.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Вот поэтому я роюсь в говноавитах чисто из статистических соображений, а в основном собираю рекомендации по знакомым коллегам по цеху из разряда «сам бы взял, но для него у нас нет задач» или «сам бы взял, но у директора на это места есть родственник». Ясен пень, что HR - вчерашняя выпускница филфака или юрфака такого круга общения не имеет.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Продай вагон мороженого со вкусом рыбы. Продай ложку. Говно это, а не тест. Маркетолог сразу вываливает несколько стратегий и тактик по ЦА и торговым предложениям, а продаван начинает впаривать :(

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я в авитах роюсь разве что поржать.

Ибо на моей нынешней работе меня + студента на полставки помочь по мелочи - вполне хватает.

Может быть, когда-нибудь и будет расширение, но явно не вотпрямщас.

svr4
()

Что плохого в рюкзаке и больших наушниках?..

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.