LINUX.ORG.RU

Что пригодится? Твоё сообщение пустое. Тут нечему пригождаться. Да и ты сам, похоже, бесполезен.
Брысь!

Stahl ★★☆
()

Офигенно пригодится, ага. Давайте всех фриков с ютуба тащить на ЛОР.

nanosleep2
()
Ответ на: комментарий от J

А где же каст животворящий? Кто же призовёт деда Мороза? Или завяз дедушка на рисовом поле? Аль нули считает на картофельном ценнике? Где же ОН?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

сегодня я возьму на себя почётную обязанность кастования того, кого нельзя кастовать :)

# cast erzent

ты её случаем лично не знаешь? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

П-ф-ф-ф. Я хотя бы способен дать читателю исчерпывающую вводную информацию по теме, которую хочу поднять.
Это не так уж и сложно если обладать хотя бы тремя классами образования и писать на родном языке. Ну и немого уважения к окружающим не помешает.
Попробуй. А вдруг получится?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Её? Эржент не мужик? Ну нифига себе:) Нет, не знаю...

Stahl ★★☆
()

Тупняк какой-то. Как сисадмин соотносится с «помочь разобраться с программой»?

alexru ★★★★
()

Иди со своими херками на башорг. Их мнения принимать во внимание адекватные специалисты не будут точно. Это пыль, грязь и паразиты на теле IT-организаций.

EXL ★★★★★
()

эта женщина страдает от недостатка мужского внимания - недо%б, по народномоу.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Заметно.

Тут кто-то любил сношаться с кавычками? Ловите... Форум - Linux-org-ru Nomad Life (комментарий) Это так задумано? Очень мило.

кавычки, не было печали

Stahl (23.04.2015 12:44:22)

spider_russia
() автор топика

Схватился за голову и прослушал до конца. Да где ж ты раньше был? Сисадмина нужно выбирать по пропорциям уха!

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Пыль на теле

Это пыль, грязь и паразиты на теле IT-организаций.

Некомпетентные сотрудники это паразиты на теле любых организаций, независимо от того в каком отделе они работают.

Компетентные сотрудники на соответствующих должностях есть большая ценность и достоинство любых организаций.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Зачем каст? Я же сказал что знаем всё, а слушать по пятому кругу одно и то же скучно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Схватился за голову и прослушал до конца. Да где ж ты раньше был? Сисадмина нужно выбирать по пропорциям уха!

Промотал 5 минут. И правда, там советы по выбору админа по форме уха! Мир никогда не будет прежним.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: от Camel

это ещё что, некоторые дамочки советуют по фотографии жены. чем более страшная жена, тем типо лучше, потому что не будет спешить домой.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Этот воистину эффективный способ отбора настоящих ари^Wадминов дискредитировали нацисты в 30х-40х гг. ХХ века. И теперь, к сожалению, использование этого метода сопряжено со столкновением с предрассудками мелких и тёмных умишек.

Stahl ★★☆
()

Я, когда перешел с классического советского завода, где работал инженером-конструктором, в IT, немного ужаснулся корпоративной культуре. На нынешних фирмах «топ» начальники, хотя не везде, эдакие мужчины, которые рассказывают о коктейлях, ночных клубах и тп, HR, которые, я даже не знаю что это. И бесит, бесит, что надо говорить «Привееет!» с эдаким акцентом счастья за то, что ты это можешь сказать. Надутое отношение - потому, что у каждого по два-три нажа за пазухой, но все ангелы, да.

Вспоминаю главного инженера на своем заводе: когда он говорил «Посажу к ху№м», «Тупой пилкой лес поп*зд;ете валить» - было как-то проще, все все понимали, и работу свою выполняли. Да с матом, да жестко, но не как к быдлу, а как к коллегам.

Со своим начальнокм, главным конструктором, самым лучшим начальником из всех, что встречал, можно было поговорить на разны темы - от проблемы в проектирование гидросистем до фирменных методов производства самогона. И вот слушая подобное рассуждения от этой херки, мне хочется, чтобы она поработала на производстве за станком плоскошлифовальным или на токарной 1К62 за обработкой чугуна серого, подумал как это оценивать людей по ушам, специфичному поведению и интеллекту.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Это завлекалово такое. Рыбу удят на смазливых блондинок.

post-factum ★★★★★
()

О чем речь вообще? язабан, никакого уважения

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

И бесит, бесит, что надо говорить «Привееет!» с эдаким акцентом счастья за то, что ты это можешь сказать.

Кто тебя заставляет-то?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

смешно, сейчас я буду работать в куда более крупных конторах, нежели мне отказывали, и сб тут куда больше.

erzent ☆☆
()

у девушки недоеб

сначала было более-менее адекватно, а потом пошло рассуждение о человеке по его анатомическим особенностям

можно её мыло?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Зато ЛОР в топе гугла. И, подозреваю, не только по запросам «линукс».

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

увы заставляет, спроси у любого сотрудника телемакса, эльдорадо, кея. Там надо всегда с собой иметь жидкость для слёз, хлопать в ладоши если говорят хорошее, и прыгать если совсем хорошее, а если плохое. надо плакать... причём требования обязательные.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Работал в Эльдорадо и говорю что ты гонишь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

можно её мыло?

Можно её на мыло?
Внимательней пиши. Иногда опечатки полностью меняют смысл предложения. Можно было подумать, что ты интересуешься её E-mail.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

а ты думаешь сисадмин это отдельное звено?меня в компаниях всегда знают на ровне с ген диром, кучу корпоративной шняги я сам придумывал и реализовывал, например в этой конторе я опять буду вести собеседования программистов и тех персонала, как и на тендерах.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Наемный работник, которому приходится работать в коллективе. Не понимаю в чем вообще может быть различие.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

не в каждом, иначе бы у меня уведомления сломались.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

Вопрос всегда в объёме и качестве требуемого коммуницирования.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.