LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мысли после чтения новостей


0

0

1. К вопросу о FAT32 - Мдя помянем, товарищи, MenuetOS.... 2. К вопросу о дровах для флэшек: не далее как сегодня озадачил прикрутить озадачил меня батяня к его буку на 98 винде новую флэху - cruzer mini. Скачал дрова с сайта - а ни хера не ставятся. А надо заметить что кроме это там еще пара флэшек уже есть. Ну блин - линукс это дело на ура понимает, а винда - хрен. Короче достало меня это и я прикрутил к этой флэхе дрова от Кингстона - и все заработало. Вопрос: на хера огород городить со всеми этими дровами? Нахера засерать винт одним и тем же (по функциональности) софтом? Бардак.... 3. К вопросу о бэушных лицензиях на Windows - как это ни смешно, но сейчас это работает - какая-то контора в штатах этим занимается - где-то на эту тему новость была с комментариями редмондцев - говорят все ок....

★★★

Скажи бате, а на хера тебе 98? Поставь ему линух или в крайнем случае ВынХП, проблемы с флешками отпадут сами собой.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Если у его бати ноут с П-1 и 32 памяти, то ХР туда можно только по укурке поставить... :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Он еще в досе частенько сидит - так что нах ему хп...линух я ему предлагал - думает.

Lee_Noox ★★★
() автор топика

> Мдя помянем, товарищи, MenuetOS...

А разве эта ОС в США делается?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.