LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ищется сайт для постинга на околокомпьютеерные темы. лень писать свой

 ,


0

2

у меня не такое высокое ЧСВ что запиливать СВОЙ ЛИЧНЫЙ САЙТ, а про комп. железо хочется написать и статейку и кое-чего в стиле яндекс-маркета с голосовалкой. кто какой уютный сайт посоветует? да хотя бы свой, так даже удобнее договариваться.

Поговори со спуфи. Возможно, выделит тебе место

sehellion ★★★★★
()

чем тебя лор не устраивает?

Deleted
()

guthub.io — не сочти за рекламу.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

megabaks

Последнее посещение: 10.09.2014 23:08:38

Ты уверен, что твоих навыков некромантии достаточно для такого призыва?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

кстати говоря, призываю KRoN73

www.linux.org.ru/forum/

А по моим:

http://www.wrk.ru/forums/viewforum.php?id=11
http://ls.balancer.ru/blog/ubuntu/
http://ls.balancer.ru/blog/linux/

Последние интересны тем, что я готовлю их включение и синхронизацию в разрабатываемой распределённой социальной системе. Можно будет писать в одном месте, хоть через браузер на сайте, хоть в markdown на локальной машине (при наличии синхронизации, например, через BTSync или SparkleShare+GitHub), а появляться статьи будут сразу на всех сайтах, включённых в систему и поддерживающих формат «статья».

Естественно, что после запуска системы старые материалы, написанные до запуска, будут синхронизированы между участниками.

KRoN73 ★★★★★
()

Ты ищещь сайт для постинга? Или сайт для постинга с читателями?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А здравствуйте!
навеяло соседней темой по клавиатурам, создать подобное на сайте «топ самых хер^wплохих клавиатур известных производителей». Этакий антирейтинг я.маркета.
Естественно, каждая клавиатура будет подписана с пояснением, по какой причине занесена в рейтинг.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну, по формату это, наверное, больше соответствует топику форума. В духе одно корневое сообщение — одна клавиатура. Все ответы на сообщение — комментарии. Можно под такой формат отдельное отображение сделать.

KRoN73 ★★★★★
()

если платформа нужна прямо сейчас, без СМС и шкворца - wordpress,

для того и создавался.

Deleted
()

а про комп. железо хочется написать и статейку
и кое-чего в стиле яндекс-маркета с голосовалкой

Вконтактик, ЖЖ.

CYB3R ★★★★★
()

Хаброхабр, но быстро потонет в его основном содержимом.

Deleted
()

не такое высокое ЧСВ что запиливать СВОЙ ЛИЧНЫЙ САЙТ

но насколько сильно ваше желание, чтобы вас вообще хоть кто-то прочитал? ведь, иначе, зачем писать, для кого, и кто будет голосовать?

то-то же.

кроме вас самого вам никто не ответит на вопрос, где вы хотите публиковаться.

создать нонейм-группу вконтактике и написать там — и потеряться среди кучки остальных групп. использовать готовые платформы livejournal, wordpress, хоститься на домене третьего уровня? хз хз.

рекомендую вам купить домен за 100 рублей и опубликовать статичный сайт на github.io, привязав свой домен к адресу на username.github.io

Spoofing ★★★★★
()

Чем тебя локалхост не устраивает? Можно постить что угодно, и не заминусуют.

af5 ★★★★★
()

medium.com же. Стильно, модно, молодежно

boombick ★★★★★
()

Зарегистрируйся во Вконтакте и сделай группу.
Если к заметке в группе надо приложить файл, то обжимаешь его и закачиваешь В ДОКУМЕНТЫ ГРУППЫ, а не своей страницы.
НО на СВОЕЙ СТРАНИЦЕ о компьютерах не пиши, так как появление на ней всяких прикольных ссылок на сиськи или котов будет неизбежным.

Ну или можешь присоединится к моим группам:
Софт для работы и офиса
Софт для дома, игр и увлечений

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Единственно если решишь присоединится то свяжись со мной чтобы я дал тебе права редактора.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.