LINUX.ORG.RU

Один прячется до «пока не уйдут + пара часов для верности». Другому пофигу. Это про котов у предков.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

пара часов для верности

у меня уже часов 8 сидит спрятанный, лишь иногда быстро выглянет и тут же обратно куда-то прячется, я его так и не могу найти

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Нет, периодически появляется, выглядит страшно испуганным и порой бьет посуду, фильтр для воды вот разбил уже/

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

А кота социопата никто не встречал? Видал я как-то кота что кидался на незнакомые ноги - без тапок лучше было не ходить. Да и руки опущенными тоже лучше было не держать.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

у бабушки такая кошка была

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Хреново реагируют. Забилась в угол и начала оттуда кидаться на ступни людей.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

У моей мамы такая кошка. Бабке ноги в кровь раздирала. Сейчас без тапок никто не рискует ходить.

drull ★☆☆☆
()

странные жЫвотные у вас, однако....

Зачем же так над людьми издеваться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Была такая сторожевая кошка. Кидалась на незнакомых, приходилось закрывать.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Видал я как-то кота что кидался на незнакомые ноги - без тапок лучше было не ходить. Да и руки опущенными тоже лучше было не держать.

Отлупить, выпнуть на мороз проветриться, а потом не кормить до следующего дня. Универсальный метод.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Несколько лет назад я подобрал у подъезда кошку. Она жила у меня уже месяц-полтора. Потом знакомые попросили приютить собаку на несколько денй, пока в отъезде. Кошка от стресса родила. Ну ясен пень она давно с котенком была, но тут это стало известно. Кошку потом (как подрос мелкий) в приют пристроил, там ей нашли хозяев. А котенок остался у моих предков жить. Так вот. Этого котенка никто ни разу в жизни не обижал, еды и заботы ему всегда вдоволь. Но он уже сколько лет постоянно всего боится и от всего ныкается. Протянешь руку погладить - он в ужасе сьеживается в комок или убегает. А если кто домой пришел - то живет под диваном.

dk-
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Даже одной бабы достаточно, что бы все испортить.

dk-
()

Моя кошка тоже шарахается от гостей

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Что «совпадение»? Все темы только для специфических аудиторий, а остальным запрещено заходить и оставлять комментарии?

saahriktu ★★★★★
()

Мой кот ничего не делает, потому что у меня нет кота.

nixbrain
()

У меня дома несколько кошек. Реагируют все спокойно, кроме одной, самой пугливой. Она прячется в туалете и лежит на лотке с наполнителем до тех пор, пока гости не уйдут. Обычно.

StalinEXE ★★★★★
()

попробуй его селективными ингибиторами обратного захвата серотонина покормить )

Harald ★★★★★
()

Кошки прятались, очень пугливые.

Лабрадор ничего не боится, всех любит и выпрашивает вкусняшки.

Немецкая овчарка громко предупреждает, после чего пытается убить. Поэтому есть специальный вольер, чтобы собака с гостями не пересекалась.

Ненавижу гостей.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А, это. Ну, так тоже бывает, да. Когда-то у нас была кошка, а потом у неё ещё и котята появились. Вот тогда двоюродные братья стали часто наезжать по выходным поиграться с котятами. А потом котят раздали, а кошка убежала на даче. Кошка в те времена, кстати, не только не пряталась, но и пыталась играться с некоторыми людьми.

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)

очень часто, когда заходят гости и мы садимся пить час - один из котов срочно идет в лоток по большому)
А далее почти всегда коты (у меня 2 кота) окружают гостя и клянчат еду, хотя они нифига не голодные, но сжирают почти все что им дают

kiotoze ★★★★
()

Моим котам было в целом пофиг.

А потом им прострелили колено.

svr4
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

У родаков есть упоротый кот, который жрёт даже салаты и натурально целые огурцы и помидоры.

svr4
()

Мой кот прячется в дальний угол и сидит боится, потом долго долго отходит.

у меня кошка любит поваляться на одежде, которую гости положили на любую горизонтальную поверхность. а также на коленях самих гостей. короче - абсолютно не боится людей.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.