LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто-нибудь верит в заработок без вложений?

 , ,


1

2

Доброго времени суток!
Назрел такой вопрос.

Верит ли кто-нибудь в заработок без вложений (зарабатывать ничего при этом не делая)?
Bitcoin и криптовалюты не в счет.

И так называемые буксы (bux, cap) это «кидалово»?
Интересно узнать мнение людей, которые знают как работают эти «системы».

Верит ли кто-нибудь в заработок без вложений (зарабатывать ничего при этом не делая)?

Верю. Иногда, редко, но везёт даже лохам. Например, с родителями.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

даже при таком раскладе останешься при своих, инфляция и прочие внезапные вещи сьедят эти проценты, такие схемы похоже на отмывание средств а не заработок (работу)

wolffierce1
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

высокие зарплаты
путёвки для отдыха

а этим не обязаны заниматься власти муниципалитета? Что мне эти рисковые доходы для того чтоб выполнять работу властей за них и еще платить налог сверху этих сумм за все

wolffierce1
()

Да. Иди сторожем. Сужу по паре своих знакомых.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wolffierce1

останешься при своих

Нет, но если плохо считаешь, то останешься должен.

нфляция и прочие внезапные вещи сьедят эти проценты

Ну тогда не работай, зачем тебе нужно, чтобы инфляция и внезапные вещи съедали твой заработок. Или работай бесплатно - обмани систему.

не заработок (работу)

Работу, лол. Как будто ТС об этом спрашивал.

winlook38 ★★
()

Верит ли кто-нибудь в заработок без вложений (зарабатывать ничего при этом не делая)?

Конечно, у нас пенсионный фонд так работает.

Black_Shadow ★★★★★
()

И так называемые буксы

даже погуглил и все равно не понял что это такое. но от гугления как-будто на 10 лет помолодел.

Loki13 ★★★★★
()

Если ты ничего не производишь, то для того чтобы у тебя прибавилось денег надо чтобы у кого-то их убавилось. Вот и думай.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Если ты ничего не производишь, то для того чтобы у тебя прибавилось денег надо чтобы у кого-то их убавилось.

И даже если ты что-то производишь, то для того чтобы у тебя прибавилось денег надо чтобы у кого-то их убавилось.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wolffierce1

ставка по кредиту 24% минимум физикам а вклады 12 максимум,

Есть так называемый грейс период. Грубо говоря, за месяц надо найти деньги, чтоб отдать. Как ? банально берётся второй кредит. Как обналичить. Идёшь в универмаг, покупаешь айбук по кредитной карте, толкаешь айбук за нал на Авито. Несколько кредитов, вклад, жонглирование. Не благодари.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от wolffierce1

Риски есть, но они минимальны. Скинь рупь с цены нотика - улетит за день.

lenin386 ★★★★
()

Верит ли кто-нибудь в заработок без вложений (зарабатывать ничего при этом не делая)?

есть и давно - ставки на спорт и покер, короче азартные игры, вложений минимум, профит по максимуму.

eR ★★★★★
()

[Танцпол] Просто стань депутатом единой россии (организация разрешенная на территории РФ), из работы — нажимать на кнопку «ЗА». [/Танцпол]

Rupricht ★★
()

Если это так просто - то это будут делать вообще все. Тем самым профит будет сведён в ноль. Если вам кто-то говорит обратное то он тебя прямо обманывает.

ranka-lee
()

Что такое буксы?

P.S. Google ничего толкового не выдал. Только ссылки на то, где тебе пытаются это впарить как манну небесную. Даже не стал читать.

nexfwall ★★★★
()

На бирже труда будут платить без вложений и без усилий.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Это у тебя и меня оно не бесплатное. А у школоты/студентоты?

drull ★☆☆☆
()

Конечно бывает. Открываешь свое дело, лет за 10 доводишь размер активов до минимум 1ККК, нанимаешь управляющих, выходишь «на пенсию».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Не устану повторять, что вокруг тебя есть мир со своей экономикой. Мало того, что этот мир живет своей жизнью, которая далека от мира твоего региона, так он еще и диктует эту свою экономику, НЕ ПОВЕРИШЬ, тебе! И пока нам нечего ему противопоставить, мы вынуждены на него равняться. Меня умиляют люди, говорящие «ты живешь в роисси, зачем тебе доллары/евро?». Ролекс стоит везде [примерно] одинаково, и если ты не можешь себе его позволить, будешь дальше меня убеждать что в твоем регионе все хорошо?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ролекс стоит везде [примерно] одинаково, и если ты не можешь себе его позволить, будешь дальше меня убеждать что в твоем регионе все хорошо?

1. Я не говорю, что я богатый и у меня всё хорошо.

2. Не всем нужен ролекс. А если человек 5 лет копил на ролекс и купил - он теперь успешен? А если человек может себе покупать каждую неделю новый ролекс, но не покупает - он успешен?

3. Есть разные уровни жизни. Так вот для большинства людей в Мухосрансках - 100к и выше в месяц - это очень даже ничего зарплата, особенно если учесть, что расходы на дорогу по работе составляют не более 5к в месяц, и за аренду жилья не надо ничего платить.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.