LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск ноутбук с рук

 , ,


1

1

Один из двух близнецов ноутбуков днс ,которыми я пользовался,приказал долго жить ,кране не вовремя :(.Хочу взять с рук простенький ноутбук , требований немного,хочу что бы батарея подавала хоть какие то признаки жизни, т.е. жила хоть пол часа и производительность,хотя бы не хуже нетбука с атомом, винт есть , так что его состояние не важно. Денег не густо, думаю что-то в пределах 5000 деревянных готов отдать, с самовывозом или в пределах часа от ДС , или,если вдруг найдётся такой, то готов забрать из Новосибирска.

Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

глядя на расстановку знаков препинания и взглянув на заголовок, не читая сообщения, сделал такой вывод.

Spoofing ★★★★★
()

Если брать с рук, то о хорошей батарее можно забыть. Во всяком случае раньше так было - первое, что приходило в негодность в ноутбуках, это батарея. Не знаю, может быть сейчас технологии ушли далеко вперёд.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от alman

Чему там уходить вперёд? Тот же литий, так же дохнет за два года.

Дубовые Ni-MH уже не в моде.

svr4
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Уровень кидалова и просто идиотов зашкаливает. Никогда не забуду, как пилил полтора часа с электрички за стулом, а в объявлении было (10 минут от электрички) .Ага. На машине.Желательно уазик,потому что дороги почти нет.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Увы, дебилов и хапуг много, это да :( Но разве нельзя было заранее по карте посмотреть, куда идти?

Тем не менее, идиоты идиотами, но у нас самая большая аудитория, выбор есть.

tiandrey ★★★★★
()
Последнее исправление: tiandrey (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Не люблю я авито.

Стукнись тогда в форумы своей локалки или поищи магазины, которые торгуют БУ (даже в моем небольшом городе таких штук 5 есть).

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

В магазинах небольшую гарантию в пару недель - месяц дают. У моего прова есть локалка, при чем довольно живая, в частности как раз из-за купи-продай - проще же в соседний дом зайти за нужным девайсом чем куда-то ехать.

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Вы там в своей нерезиновой совсем зажрались!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Или просто 1006px. Короче атом н450, 2 гига памяти, сколько хард не помню. Встретиться можем в Москве или обласи. Хочу 5к.

Desomorphine_Drive
()

Есть eeepc 1000H, 4000р в Нск. Если интересно, то как до него доберусь, отпишусь о состочнии.

NeXTSTEP ★★
()
Ответ на: комментарий от alman

Если брать с рук, то о хорошей батарее можно забыть.

Только в случае дешевого хлама как DNS, Acer, Lenovo.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Да, я тоже забегу после НГ, как буду в НСК. Если что, отпишусь тебе о том, что увидел.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

толи дело еппель, целиком собираемый в стране пони и педофилии.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Хмм. У меня есть возможность проверить.

alman ★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Там чудо технической мысли ДНС,я даже открыть его не смог

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ок, снижаю до 2500.

Фото. Если верить acpitool, живёт от батареи четыре часа. Покоцана пластмасска на правой петле, на работоспособность петли не влияет. В комплекте сабж, зарядник и ненужные носители информации.

NeXTSTEP ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.