LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

НГ

 


0

2

Кто где будет встречать, признавайтесь. Вангую что 90% либо с мамой, либо «я асоциальное хикки, я не праздную», но все же интересно.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

В моём кругу как-то так сложилось, что новый год встречается дома или во всяком случае со своими близкими, а на следующий день ходят по гостям и развлекаются.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Встречать буду с женой, так уж получилось, что в эмиграции и это, думаю, добавит колорита празднику. Думаю, будем шататься по новогоднему Лондону и культурно обогащаться в подвернувшихся пабах :D

ostin ★★★★★
()

как всегда - в лесу.

Правда ещё как с погодой, в планах было -30 в ночь, но теперь уже гисметео склонен к потеплению.

an-ha ★★
()

С друзьями и несколькими родственниками. Буду хостом.

Ну и в щи до числа 4-7.

holuiitipun
()

С мамой и котом. Но это даже круто, потому что я почти год их не видел - короче, в родной город вернусь на эти дни.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Лучше ничего не встречал. Все отстой (

leave ★★★★★
()

С бабушкой, которая заменила маму.

YLoS ★★★
()

Встречу с родственниками, потом, как обычно пойду к приятелю.

Pentium02 ★★
()

Я хотел бы дома, с дочерью, но, боюсь, куда-нибудь утащат.

tiinn ★★★★★
()

Дома, ясен пень. А потом по гостям пойдем. Вот на 13-е, если таки столики будут, пойдем плясать. Жаль только, покурить ничего нет :(

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

На ЛОРе, ясен пень! Последние 2 раза так и было (до этого не знал, что можно на ЛОРе).

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Нигде. Не интересно, плюс погода дерьмо. Сейчас все путем, а на следующей неделе +8 и все в говно превратится.

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)

Я не хикки (т.к. из дома выхожу и с людьми общаюсь, что мне нравится), просто асоциальный маргинал и праздновать НГ не буду, хотя нет, праздничную жратву приготовлю, т.к. не откажусь вкусно поесть.

peregrine ★★★★★
()

В съёмном помещении в славной компании бывших и действующих модераторов и разнообразных веществ.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

У тебя даже мамы нет? НГ семейный праздник и праздновать его надо с семьёй, если своей нет, то с родителями. Сочувствую.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

У тебя даже мамы нет? НГ семейный праздник и праздновать его надо с семьёй

Бригаду в тред, срочно!

jcd ★★★★★
()

У тебя талант. Ты, ничего особо не делая, жёстко троллишь слабых и неустойчивых на психику посетителей ЛОРа. Странно. Не могу вычленить паттерн, который они получают от тебя. Который сдвигает им крышу. Мда. Я чего-то явно не понимаю в этой жизни.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

гусары денег не берут
Девушка-гусар? Сурово.

получше, чем лоровец-петросян

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

пруфы в студию

let getYearAfter2007 = (lorUsers) => {
    if (lorUsers.holuiitipun)
        return 2008
    else
        return 2007
}
holuiitipun
()
Ответ на: комментарий от drull

Чтобы отмечать Рождество не обязательно быть верующим. Например в Японии христиан почти нет, однако Рождество очень широко празднуется.

heinrich2
()

я асоциальное хикки

Скорее так, но меня пригласили в одну быдло-компашку, так что не знаю.

ozzee
()

На Красной площади вдвоем с женой(если конечно еще несколько сотен тысяч незнакомых человек не считать). Специально в Москву поедем ради встречи НГ на КП. Сейчас очень надеюсь на -5-10С и снежок чтобы был, пока что прогноз не радует +1С. Опять лужи на НГ :(

Loki13 ★★★★★
()

Конечно же с семьей, а после курантов - куралесить с друзьями

Sparx ★★
()

Посмотрю поздравления 3 перзидентов, выпью шампанского, откушаю оливье. А потом пойду собирать мир.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Лукашенко же.

Я правда не знаю как сейчас с часовыми поясами. Раньше они были разбросаны с разницей в час, так что можно было смотреть всех троих.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Ты и жениться успел?

Да. Хотя формулировка загадочная. Или я что-то еще успел сделать? :) (и успел относительно чего?)

iu0v1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.