LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

НГ

 


0

2

Кто где будет встречать, признавайтесь. Вангую что 90% либо с мамой, либо «я асоциальное хикки, я не праздную», но все же интересно.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Gary

Да, молодая симпатичная веселая мамаша - не самый плохой вариант :)

drull ★☆☆☆
() автор топика

есть планы насчет палатки на снегу

но снега пока еще не завезли в наши края 8)

Deleted
()

Вот уж тут не знаю. Либо в кругу семьи, либо с партайгеноссе на акцию отправлюсь.

Meyer ★★★★★
()

Вангую что 90% либо с мамой, либо «я асоциальное хикки, я не праздную», но все же интересно.

отмечай тему решённой :)

Harald ★★★★★
()

либо «я асоциальное хикки, я не праздную»

не дождёшься!!! На этот раз я праздную с девушкой.

snaf ★★★★★
()

С тян пойду гулять. Думал, что поеду в Прагу, но потом решил, что лучше не надо, можно и в Оломоуце на огнестрои посмотреть. :)

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

вот-вот, особенно когда сам не приложил руку к её инкременту

НГ наступает сам по себе, заслуги людей в этом нет

Harald ★★★★★
()

Так уж вышло, что последние лет пять - шесть я проводил нг в астале, выколупываясь числа третего-четвертого-пятого. Соскучился по звону курантов. Сильно хочу что б нынче вышло без астрала. А где - не так уж важно, но традиционно - с семьей.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Да мне лень запариваться. Самого so far никуда не пригласили, искать какие-то тусовки и вписываться мне западло, а просто искать приключений на свою жопу – я уже староват. Остаётся безпроигрышный «я хикки-задрот» :)

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это приятнее чем быть не нужным.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Думаем ещё, рассматриваем варианты с женой + родители. Либо к родственникам уедем. Ещё есть вариант с друзьями, поглядим, пока как-то мутненько. Но точно в компании, как-то уж скучновато в одиночестве:)

ixrws ★★★
()

С женой и компанией друзей в кабаке.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Да ладно, хорошая штука на самом деле. Правда не в новогоднюю ночь. Или что-то лучше порекомендуешь?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

грёбанный нг. Уже ездить стало тяжко, а еще только 18-е число.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Не один. Я, наверное, тоже буду. Ну, или с братьми, как получится

Meyer ★★★★★
()

«Я асоциальный хикки» но праздновать буду. Дома, на бордах и лоре. Спуфинг кстати всех звал в какой-то опенсосный скайп

Zaskar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.