LINUX.ORG.RU

Танки рулят... :)

Только автор не знает, что современные двигатели фабричной сборки как правило уже поддерживают все известные магнитолы, а автокузова для взгромождения на башню как правило идут в комплекте и в ассортименте, и уже снабжены кондиционерами и занавесочками :)

Устаревшая информация. А то, что 90% на другом транспорте - а как приятно по автобану, среди пежо всяких, на Т80 рассекать? :)

sin_a ★★★★★
()

автор дебил. винда это не мерседес, это копейка изуродованная тюнинг-фашистами так, что из далека можно подумать, что это мерс. но вот больше 40кмч не идёт, двигатель подбит и топлива много жрёт. мелочи изготовлены из дёшевого пластика на ссамых дешёвых китайских заводах, так что через месяц-два порванная обшивка кресел - обычное дело. короче мочить козла

anonymous
()

а *nix это не танк, это конструктор, из которого можно собрать всё, от детского велосипеда до космического корабля. вотъ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>а как приятно по автобану, среди пежо всяких, на Т80 рассекать? :)

ага 1150 лошадей и на хвост никто не сядет, тк сзади выхлоп сдувает все на несколько метров:) зато как прикольно стартуеш со светофора, газ в пол и все кто сзади медленно сползают на обочину

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.