LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

17 самых обсуждаемых тем за всю историю linux.org.ru

 ,


3

1

Сразу список -

Польский священник доказал существование Бога | Польский священник доказал существование Бога | 7074

Электронная экономика. Как она должна быть устроена. | Электронная экономика. Как она должна быть устроена. | 3722

экстрасенсы | экстрасенсы | 3548

В России под ограничение 18+ попала рок музыка | В России под ограничение 18+ попала рок музыка | 3123

Форматы MS Office 12 (aka 2006) несовместимы с GPL | Форматы MS Office 12 (aka 2006) несовместимы с GPL | 2657

[антиатеизма тред] Аксиоматика - II | [антиатеизма тред] Аксиоматика - II | 2628

Виктор Алкснис и Александр Поносов объявили о создании общественной организации по пропаганде в России свободного ПО | Виктор Алкснис и Александр Поносов объявили о создании общественной организации по пропаганде в России свободного ПО | 2585

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями | Тред для обмена ключами, скидами и прочими игровыми радостями | 2413

Популярность креационизма в Европе объясняется не религиозностью, а научной безграмотностью | Популярность креационизма в Европе объясняется не религиозностью, а научной безграмотностью | 2251

OMG они убили Санту. Сволочи! | OMG они убили Санту. Сволочи! | 2173

Современные священные тексты будут на порядок сложнее древних | Современные священные тексты будут на порядок сложнее древних | 2167

[C++?] Серьезный вопрос. | [C++?] Серьезный вопрос. | 2144

Мы были так наивны? | Мы были так наивны? | 2103

Р. Докинз «Бог как иллюзия» | Р. Докинз «Бог как иллюзия» | 2080

Фраза о Лиспе... | Фраза о Лиспе... | 2052

[антиатеизма тред] Аксиоматика. | [антиатеизма тред] Аксиоматика. | 2034

Аят, собственно, алля. | Аят, собственно, алля. | 2022

Это все темы, которые собрал lor-stat, содержащие более 2000 сообщений. (В 2015 году наблюдаются сбои в сборе данных, а причину я пока не выяснил).

Данные из клуба не собираются!

p.s. более 1000 комментов - http://pastebin.com/raw.php?i=SEBXe42c

★★★★★

Последнее исправление: pi11 (всего исправлений: 4)

а вам не трудно будет запилить список топ самых кастуемых пользователей посредством [user][/user], я вам как-то в жаббер уже писал с этим вопросом, наверное забыли..

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Я не забыл, просто пока не решил эту проблему достаточно эффективным способом.

pi11 ★★★★★
() автор топика

В 2015 году наблюдаются сбои в сборе данных, а причину я пока не выяснил

В 2015 лор был не торт, потому таких тредов не нашлось?

Sadler ★★★
()

Для Ъ:

лисп, экстрасенсы, с++ (нужно ли?), халява игорей, религия, религия, религия, религия, формат MSO и GPL, религия, религия, религия, говнари, совок, пропаганда СПО, электронная экономика

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Клуб я не собираю, а про польского священника есть в списке.

pi11 ★★★★★
() автор топика

И почти все треды - дикий адовый танцпол. Жаль что на современном анально огороженном лоре такие треды невозможны в принципе.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Просто сбои, пока хз с чем связано. Но топовый тред скорее всего зацепило бы.

pi11 ★★★★★
() автор топика

А как же нацпольный тред в клубе? Уже несколько постов, а никто про него не написал, я уже начинаю пугаться, что это моя галлюцинация.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

В 2015 году наблюдаются сбои в сборе данных

Сорри, не дочитал пост.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Про клуб спрашивали, клуб я не собираю.

pi11 ★★★★★
() автор топика

Неплохо бы ещё сразу написать, сколько где комментариев. Лень по всем ссылкам ходить.

sudopacman ★★★★★
()

17 тем которые прозевали модераторы?

ilovewindows ★★★★★
()

И снова угадал автора второй темы (электронная экономика).

arturpub ★★
()
Последнее исправление: arturpub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Тащемта дефолтный лор без юзерскриптов не позволяет свободно общаться в таких тредах. И нормальное содержимое уже на пятой странице обычно занимает 1-2 комента, 42-43 это мелкие группки срутся ни о чем на уровне «нет ты», а 7-8 это очередной слоупок врывается в тред. И так на каждой странице, одну от другой не отличить. Откройте тогда себе чатик в к-н жаббере и паситесь там, то же самое будет.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Есть инфа, что уважающие себя люди в клуб не ходят.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Вот список ..

победила тема «Ссылки на некорректные сообщения» :-)

MKuznetsov ★★★★★
()

А где тема что то там не работает с полуостровом? Кажись там 10к комментов было

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Спасибо за находку, в боте был баг, поправил.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Я в пятый раз в этой теме отвечаю на этот вопрос - данные из клуба не собираются.

pi11 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.