LINUX.ORG.RU

сижу на лоре... от шума за окном ребенок просыпается! одной рукой набираю текст, другой пытаюсь ребенка укачать. шампанское пить уже нечем.

snyff
()
Ответ на: комментарий от Dieter

Тут и так тишина, никого почти, так что иди спать, мешать не будем :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

а че тапки в спину литятб в ушах вродито сиджубмонва подумать накипело за год б ну тоя так понил

ar_gon
()

Молюсь Патрику. Аминь.

Искренне Ваш,
Sane-In?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

Раньше занят был, к тому же только недавно достал :-)

mebius
()

поссорился с девушкой, побуянил, погулял, поюзал пиротехники, ну и пришёл на ЛОР =))) оть как

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

kak raz pod noviy god poletel vint. vstrechal ng, ystanavlivaya gentoo, v danniy moment ystanovka esh'e prodolzhaetsya, pishy iz pod links. ne dau bog ves' god stavit' gentoo.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лор форева! Давайте в кваку 3!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Значит ЛОР в последнюю очередь? Вот так, да?

Ага, а что делать:))

anonymous
()

Пытался заснуть, но соседи видимо были против, адская дискотека с участием практически всего хитпарада перестроечных времен продолжалась до 4х утра. Пришлось смотреть футураму.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Пытался заснуть, но соседи видимо были против,
> адская дискотека с участием практически всего
> хитпарада перестроечных времен продолжалась до
> 4х утра. Пришлось смотреть футураму.

http://www.ohropax.de/index.php?category_id=3
Я пользуюсь вот этими:
http://www.ohropax.de/index.php?article_id=11

jia ★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Надо было разавить их постную дискотеку, ну вот, хотя бы, "Season in the abass" Slayer.. Tom Araya - зажигает! ;-))

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Знаешь, напиши мне, если сочтёшь нужным, мне было бы поучительно понять как это я так низко пал....

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Пытался заснуть, но соседи видимо были против, адская дискотека с участием практически всего хитпарада перестроечных времен продолжалась до 4х утра. Пришлось смотреть футураму.

есть такая техника - техника мгновенного засыпания, как только голова касается подушки мозг отключается напроч - никакие звуки разбудить не могут .. советую освоить эту технику .. мастер класс могу дать :)

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от lg

И со мной поделись пожалуйста! В свою очеред, мог бы с тобой поделится техникой мгновенного опьянения.. но, боюсь. тебе это не интресно..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> И со мной поделись пожалуйста! В свою очеред, мог бы с тобой поделится техникой мгновенного опьянения.. но, боюсь. тебе это не интресно..

учиться технике надо с помощью шоковой терапии .. ВНИМАНИЕ: ВСЕ ДАЛЕЕ ОПИСАНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ СТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА, ДРУГА ПОДРУГИ ИЛИ СОСЕДА ПО КОМНАТЕ, НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ НАНЕСТИ ПРЯМОЙ ИЛИ КОСВЕННЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ПОЭТОМУ ПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ ЗНАНИЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

не поспи двое-трое суток, причем нельзя ложиться только либо сидеть либо стоять либо ходить, постарайся меньше пить и кушать (по своим ощущениям) .. после этого включить самую противную музыку - ту к которой ты не можешь относиться нейтрально, ту от которой тебя обычно в дрожь бросает при первых аккордах и просыпается рвотный рефлекс - например певицу Ангину или творчество шыколадного зайца, НО лучше всего мою касету со специально подобранными звуками которые приводят в бешенство почти любого человека .. включить это дело немного(но не переборщить) громче обычного, выпить стакан(200 грам) воды комнатной температуры и лечь спать, попроси наблюдателя тебя не будить, то есть спать ты должен столько сколько сможешь, пока сам не проснешься .. если ты спал настолько долго что тебе приснился сон - не удивляйся и не бойся этого сна, а лучше попробуй вспомнить его в деталях, но обычно в первый раз сон не снится .. всё, мы с вами начали убивать очень неприятный кусочек поверхностной мозговой ткани и восполнили эту потерю с помощью более глубоких залежей серого вещества, вас можно поздравить с первой маленькой победой - первый шаг сделан :)

.. продолжение следует по запросу ..

lg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.