LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Платформу SAP HANA интегрируют с системой Astra Linux

 ,


0

1

За счет функций безопасности, таких как firewall, авторизация и аутентификация Astra Linux может дополнительно расширить инсталляции HANA на SUSE/RedHat для обеспечения уровня защиты информации по стандартам сертифицирующих органов. Ожидается, что интеграция SAP HANA с Astra Linux позволит дополнить решение российских разработчиков инновационными технологиями SAP, позволяющими анализировать любые объемы неструктурированной информации в режиме реального времени и при этом соблюсти требования по обеспечению информационной защищенности и конфиденциальности.

http://www.cnews.ru/news/line/2015-11-24_platformu_sap_hana_integriruyut_s_si...

★★

почему

инновационными технологиями SAP, позволяющими анализировать любые объемы неструктурированной информации в режиме реального времени

противопосталвяется

и при этом соблюсти требования по обеспечению информационной защищенности и конфиденциальности

?

Что такое блин вообще

инновационными технологиями SAP, позволяющими анализировать любые объемы неструктурированной информации в режиме реального времени

?

Они изобрели MongoDB?

stevejobs ★★★★☆
()

Не знаю как он там справляется с любыми объемами, но SAP HR с трудом ворочает данными о 7000 человек. И я не знаю НИ ОДНОГО сотрудника кто работает с SAP и хвалит его. Все только матерятся.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

По маркетинговому описанию - больше на logstash похоже, хотя я не особо с ним разбирался.

unikoid ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.