LINUX.ORG.RU

Re: А что за буча с Акеллой под Новый Год. Игровая сетевая общественность просто кипит...

а что случилось?

anonymous ()

Re: А что за буча с Акеллой под Новый Год. Игровая сетевая общественность просто кипит...

Выпустили свою венду под названием "Корсары 3". Возмущенный разум игрунов кипит. Хотя могли бы и предвидеть - я подобное предсказывал еще после "Dungeon Lords".

anonymous ()

> Причём тут венда???

Миллион глюков при нулевой функциональности. Лучше не назовешь.

anonymous ()

Эти уроды, выпустили Корсары 3, версия на лицензионом диске 0.99, глючная до безобразия, так они еще тем кто говорил о багах пытались доказывать что багов вовсе, нет... в итоге выпустили за неделю примерно 4-5 патчей, но как я понял еще куча ошибок осталась

mebius ()

> Эти уроды, выпустили Корсары 3, версия на лицензионом диске 0.99, глючная до безобразия,

Мягко сказано. Игры НЕТ как таковой. Вышел невнятный полуфабрикат, не тянущий даже на демку.

anonymous ()

>Мягко сказано. Игры НЕТ как таковой. Вышел невнятный полуфабрикат, не тянущий даже на демку.

Ну это я судя по отзывам с форумов... сам я это говно ни покупать ни играть не буду, да и вообще Акелла с !С больше от меня не дождется чтобы я купих хоть одно их поделие

mebius ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.