LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Внезапно так. Правильно ли я поступил?

 


0

1

Сидел, смотрел кинцо. И тут слышу, за дверью топает что-то большое. Вышел на крыльцо, смотрю - а там огромный пес сидит. Как меня увидел, скулить стал, судя по всему, замерз. Сразу не подумал, пустил его домой. Сейчас сидит на кухне. Правильно ли я поступил, да и что с ним теперь делать?

★★★★★

Он привяжется скорее всего к тебе. Да и проверь, не заразный ли он чем. Но я бы просто поесть ему вынес бы, а домой не впускал бы. Хрен его знает че за пес, он может еще и накинется на тебя.

karton1 ★★★★★
()

Отведи к ветеринару, обследуй, сделай паспорт и прививки.

lenin386 ★★★★
()

К ветеринару свози и объяву дай, мож потерялся

targitaj ★★★★★
()

Все правильно сделал. Отмой его в ванной и надень ошейник. У тебя новый друг, который не будет над обой издеваться как лоровские тролли.

YLoS ★★★
()

Прогреется и укусит, инфа 100%.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Не в первый раз такая шляпа. Год назад почти таким же макаром пришла молодая овчарка, сплавил потом ее матери. Хай там живет.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У вас появился шанс попробовать собачатину.

Для этого достаточно купить чебурек где-нибудь в рыгаловке за углом.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Там вернее всего кошатина.

Если совсем уж честно, то попробовал ее однажды. Как раз в забегаловке. Теперь уже на вкус отличу.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Ну если там все ровно в плане бешенства, отогрейнакорми, потом тащи к ветеринару, пускай обследует.
По внешнему виду пес нормально выглядит? Можно определить, домашний или уличный? М.б. порода налицо?
Если домашний, то я бы сдал в приемник. Ибо если его выкинули на улицу, то лучше лишний раз не выяснять почему, у знакомых очень печальный опыт был.

vladimir_putin
()
Ответ на: комментарий от r_asian

сдай в корейский ресторан

Была у меня однажды собака, выпустил на улицу - они как раз и схарчили. Но меня волнует именно тот факт, что этот пес ко мне пришел. Будто без меня народу мало.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vladimir_putin

Можно определить, домашний или уличный? М.б. порода налицо?

Остатки ошейника есть, скорее всего домашний, породу не знаю, но по виду - чуть больше 50 см в холке. Ведет себя довольно дружелюбно.

Meyer ★★★★★
() автор топика

Оставляй. Проверь на болезни, отмой и оставь. Собака к плохому человеку не потянется. Будет хорошим другом и защитником в благодарность.

vehn
()
Ответ на: комментарий от vehn

Собака к плохому человеку не потянется

Даже бабы часто тянутся к полным мудакам, а собаки в этом плане ещё тупее.

Deleted
()

Проверь, не откликается ли он на имя Буффе.
ps. А что за порода-то ?

handbrake ★★★
()

Вышел на крыльцо, смотрю - а там огромный пес сидит. Как меня увидел, скулить стал

Я слышал что найденные таким же образом кошки иногда превращаются в голых девушек.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Специалисты по чифирю (или чефиру?) частенько используют кошек в качестве голых девушек.

vladimir_putin
()
Ответ на: комментарий от svr4

- А это мясо свежее?
- Вах, дарагой, толко сэгодня утром рэгыстрацыя спрашиваль.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zaggani

Опа-на. Не знал. Значитсо, надо будет прогнать его нафиг, от греха подальше. Я не горю желанием на киче чалиться из-за собаки.

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Не слушай местных клоунов, там собака-поводырь, состав преступления совсем другой. И вообще, своди к ветеринару, пусть посмотрит не прочипованная ли собака ну и проверит на всякое. Если нет и собака здоровая, то или в приют, или регистрировать и voilà - у тебя есть собака.

P.S.: Скорее всего, если собака бежит к людям, то она домашняя. Развесить объявления не помешало бы.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Разумеется. Еще сосед подкалывал на эту тему, когда увидел: дескать я еще и большой собакой решил обзавестись (у меня и так уже есть йоркширский терьер).

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Все шутишь на тему психических отклонений? Не, галлюцинациями не страдаю и не наслаждаюсь, максимум что есть - БАР второго типа.

Meyer ★★★★★
() автор топика

что с ним теперь делать?

Витамин «И».

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Пусть ислам примет
живите

Взаимоисключающие параграфы. Или ты о чем-то другом? P.S я луркофаг

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vehn

Собака к плохому человеку не потянется

гитлер тоже так говорил.

hope13 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.