LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ура !!! Поступил !!!


0

0

набрал 17 баллов на ФизФаке и завтра иду на зачисление....... УРААААА...............

Слава богу, что закончилась эта нервотрёпка с экзаменами.

Угу... а через 6 лет пойдёшь получать второе высшее - экономическое. И страна получит ещё одного манагера и лишится ещё одного физика.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ага
потом буду постить новости типа "русские физеги выбирают Debian".......

lazybones
() автор топика

эх, смотри как бы потом не сбежать на какой-нибудь быдлокодерский факультет...

Deleted
()

молодец конечно, но станет ли из тебя настоящий физик или же ты проучившись пару лет и воочию узнав какого состояние дел в современной науке очень сильно разочаруешься и захочишь что-то другое, почти нету возможности в россии естественной наукой прилично заниматься и получать хорошую зарплату, а что уж говорить про материальную базу, приборов по сути нету вообще, все что есть либо самодельное, либо еще кое как выжившее с советских времен и естественно, что оно на мировой арене весьма не конкурентно способно, так что увы, я для себя сейчас больше не вижу иного пути как уехать за границу, если возможность будет.

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

Надеюсь неразочароваться, тем более, что с оборудованием там не всё так плохо. Да и не только с оборудованием.

lazybones
() автор топика
Ответ на: комментарий от jedy

Не следует обожествлять заграницу. У них проблем не меньше нашего. Только вот немного другие... Знаю по собственному опыту.

Asteronix ★★★
()

Ай маладес :) теперь, мальчег, готоф бапки. Коррупцию в россии никто не отменял. Лет 6 назад траблы только начинались, как щас дела обстоя в МэГэУ- хз. Реально и достойно было учиццо во времена СССР и 90-е... которые почему-то никто не любитъ :)

qqqq ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.