LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«ВКонтакте» открыла университет для программистов

 , ,


0

1

«ВКонтакте» запустила новую программу поддержки программистов — VK University. !Ъ: URL

Занятия будут проходить в Петербурге, однако в компании планируют выкладывать записи лекций в интернете. Целевая аудитория проекта - старшеклассники и студенты профильных вузов. Большинство лекций и мастер-классов будут вести разработчики социальной сети. Участие в образовательных программах будет бесплатным. Первым крупным проектом в рамках нового блока станет трехмесячный курс по программированию на операционной платформе iOS. В будущем, добавили в компании, стоит ожидать серии лекций по разработке на базе Android и по другим направлениям.

Кто тут хотел недавно повысить скилл программирования под Android с целью трудоустройства?

★★★★★

Но ведь быдлокодеры вредны! Понаучатся своих пэхэпэ, английский язык выучат - типа для чтения мануалов - а потом берут и уезжают в Америку. Кто разрешил университет открывать?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Конечно вредны. Понавыучат своих быдлоязычков, и лишают работы лоровских Ъ. Трагедия.

Kaschenko
()

Поделятся опытом создания второсортных клиентов инстаграма? НАКАНЕЦТА! Такой то опыт, такие то умения! У них там ещё полный штат олимпиадников и зарплата ниже рыночной. Господи, работа моей мечты, коллектив моей мечты и проекты моей мечты!

NeonBones
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Программистам не нужно ВО? Согласен. Курс структур данных, дискретки, ооп и введений в паттерны можно и самому освоить. Правда пту для этого тоже не нужно. Нужнен мозг и умение гуглить.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.