LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЕС заплатит странам Африки за возвращение беженцев

 , ,


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители глюкозированных растений семейства капустных на чужих сельскохозяйственных угодиях.

Отныне все понаехавние в Европку афроевропейцы могут считать себя афропатриотами, ведь они зарабатывают для Родины денюжку.

Министры иностранных дел государств-членов Евросоюза разработали план по возвращению нелегальных мигрантов в страны Африки. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

По информации издания, ряду африканских государств, в том числе Эфиопии, Судану, Уганде и Кении, будет предложено порядка 1,3 миллиарда фунтов (примерно 1,8 миллиарда евро) в обмен на то, что они примут «хотя бы часть» из 800 тысяч беженцев, нелегально попавших на территорию Евросоюза.

Непонятно только одно. Реально в той же Польше, Болгарии, Румынии или Венгрии настолько слаще, что даже туда они ломятся гурьбой и совершенно не торопятся в соседние Украину, Россию, Беларусь?

★☆☆

Реально в той же Польше, Болгарии, Румынии или Венгрии настолько слаще, что даже туда они ломятся гурьбой и совершенно не торопятся в соседние Украину, Россию, Беларусь?

А ты попробуй найди тут работу, приедь, обустройся. Через три месяца о возвращении начнешь с ужасом думать.

lgbt
()

Ну, когда зелёная зима, то ещё ничего. А вот когда белая зима, тогда совсем плохо :(

shrub ★★★★★
()

Польше, Болгарии, Румынии или Венгрии

Это разве не транзитные страны? Они даже Францией брезгуют, всё в тоннель под Ла-Маншем ломятся.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

С подливой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NoobeR

Я о сравнении исходного россиянского дерьма и спокойной европейской жизни. Чего вопрошать - взял да приехал.

А вообще, здесь страшного наплыва «понаехавших» не ощущается (UK).

lgbt
()
Ответ на: комментарий от lgbt

А ты попробуй найди тут работу, приедь, обустройся

в рф работу найти если мозгов совсем нет раз в 20 проще, чем в ес. Да и нафига им работать - они ж все на пособии сидят. Потому в снг и не ломятся - пособие по 50 евро в месяц им не кошерно

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

ТС спрашивает, неужели здесь настолько лучше, чем в рашкостане.

Я всего лишь предлагаю лично ТС попробовать - и перестать задавать глупые вопросы. Тем более, сейчас-то терять, кажется, уже совсем нечего.

lgbt
()
Ответ на: комментарий от greenman

Они даже Францией брезгуют

похоже, в Англии полиция плохо работает и не может поймать толпы мигрантов, только и всего

next_time ★★★★★
()

Как дети малые.. Те не знаешь, на каких условиях беженцы живут в Европе? Они не работают и получают охренительние деньги только за то, что они беженцы. И получать они будут деньги до тех пор пока лишатся статуса беженца, а значит всегда, потому что они беженцы. Где ты такое видел в Беларусии или России?

Deleted
()
Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

В юкее осесть проще всего, тут identity card нет.

lgbt
()
Ответ на: комментарий от next_time

В Англии нет никаких толп мигрантов. Более того, эти толпы мигрантов попадают там в очень незавидное положение. Миграция скорее определяется родственными связями.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от NoobeR

Тогда ответ очевиден. Никто их здесь содержать не будет. Украинцам то и то непросто приходится

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lgbt

Это почти 800евро в месяц. Это НИЧЕГО не делая, проживая в государственных аппартаментах, да не каких-нибудь, а получше чем рядовые еврожители. И это не считая всяких прочих льгот. И это НА КАДЛОГО. А детей у них там по двадцать штук т.д.

Deleted
()

Почти пол-часа тема висит.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lgbt

Даже если ты совсем боран, можно пойти на стройку монолит лить, ещё и общагу бесплатно дадут. Это не говоря уже о квалифицированном перс-анале.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Так эти упыри работать не хотят, а хотят на чужом... кх-кхм в рай въезжать. Жаль времена не те, а то бы устроили им арбайт махт фрай.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Для ленивых беженцев в европе лучше

Судя по всему, для неленивых тоже.

Но вообще, судя по количеству шума, лучше бы европа госуправленцев экспортировала.

DonkeyHot ★★★★★
()

Ну норм, это прикроет лавочку хитрым жукам, которые выкидывают свои паспорта и становятся гражданином мира. Кто внезапно вспомнил, в какой стране родился, поедет в Кению, кто забыл - в Эфиопию.

ptarh ★★★★★
()

В Украину тоже ломятся. Пройди по Шулявке - белых людей чуть ли не меньше чем негров. Вечером ходить страшно было когда я там жил. На соседа по общаге напала компания негров с целью перераспределения материальных ценностей. Но ему повезло, рядом проходили скины которые заставили негров вернуть украденное, после чего отправили соседа домой, а сами стали негров воспитывать и учить жизни в цивилизованном обществе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну все такие еще не совсем Европа. Была бы совсем, негров побоялись бы воспитывать, т.к. это была бы дискриминация и вообще нетолерантно.

cvs-255 ★★★★★
()

Мож и с нами такой фокус прокатит? Понаедим в европошку, они нам миллиарды и мы дома миллионеры все;)

YLoS ★★★
()

Я один не понимаю с чего это ЕС обязаны принимать нелегальных мигрантов и как-то о них заботиться, а не выставлять за порог?

Если ко мне в квартиру ломится бомж, то я имею полное право не впускать его, а если он таки проберётся, то пинками выгнать на улицу (причём если он там замёрзнет я не виноват - главное его самому не укокошить, однако в некоторых странах вроде США и пристрелить его можно, если он отказывается покидать твою территорию). Почему страна так не может?

А толерантность надо проявлять только взаимно. Ввести тест на толерантность и давать гражданство только тем, кто его проходит. Ибо иначе лишается весь смысл их мультикультуризма и это какой-то мазохизм получается (в итоге станет доминировать культура тех, кого больше понаедет, без всякой толерантности).

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вот я и говорю: как же хорошо что мы живем не в цивилизованной гейропке, а в диком наследии совка. У нас белый человек чувствует себя хозяином, а власть не потакает чуркам и неграм. Когда кто-то сжег рынок негров под шулявским мостом, виновных емнип так и не нашли, да и искали только для вида. Потому что банды негроидов у ментов в печенках сидели.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Пройди по Шулявке

Уж лучше вы к нам.

Хотя не, не надо. Ваших тут не меньше, чем на вашей Шулявке негров.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Тут каждый наполовину кто-нибудь, Россия - многонациональная страна. Не в этом дело. С вами бухать классно, но жить и работать ... нет, уж лучше вы как-нибудь сами )

r_asian ★☆☆
() автор топика

Непонятно только одно. Реально в той же Польше, Болгарии, Румынии или Венгрии настолько слаще, что даже туда они ломятся гурьбой и совершенно не торопятся в соседние Украину, Россию, Беларусь?

http://thebarentsobserver.com/borders/2015/11/next-stop-kabul тебе понравится.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну, я спрашивал, какой _тута_ велфер. В целом-жилье, до 190 в неделю на харю.

lgbt
()
Ответ на: комментарий от drull

И если что - я не хохол

Да я верю, но опять же говорю, дело не в крови а в культурных особенностях. Попадая в компанию свеженьких выходцев из незалежной, я как будто в детство и юность попадаю. Как будто снова в 90-х.

Я даже сало не ем :)

Ну и зря. Вкусный и полезный продукт, особенно для интеллекта. Правда перекосов воспитания и пропаганды он всё равно не сгладит.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от holuiitipun

Ну, швабодки в каком-то смысле в раше конечно больше. Попробуй тут скорость попревышай.

lgbt
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Чойта поздно ты проснулся, к нам чеченцы (в чеченскую войну) насбегали, им все условия создали, как жертвам тоталмтарного Путина, кварталы ЧАСТНЫХ домов выстроили... А они наркотой да всякими непотребствами заниматься стали. Как пугалка про Путина стихла, их по тихому расселили да краники позакрутили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как будто снова в 90-х.

Не-не, я не такой, майдануть кого-то не в моих правилах :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кварталы ЧАСТНЫХ домов выстроили... А они наркотой да всякими непотребствами заниматься стали.

Это же горцы. Те же козлы, только не черные, а горные. Работать им совесть не позволяет, лишь бы кого-то обобрать или чего-то «замутить», желательно нелегального.

Я знаю очень мало порядочных горцев. Тех кого знаю - действительно порядочные и работящие люди. Но к сожалению таких мало.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Я даже сало не ем и горилку не пью :)

Шо, и вареники не ешь?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

В Украину тоже ломятся.

Это что-то из научной фантастики. Зачем им Украина с средней зарплатой 150 EUR, если есть Германия, где платят пособие в 450 EUR? А вот из Украины уехало 30k человек. 1k в Чехию, 6k в Германию, 3k в Польшу, 5k в Италию, 2k в Францию и Швецию. Причем не просто свалили 30k человек, а свалили с просьбой статуса беженца.

http://www.lucify.com/embed/the-flow-towards-europe/

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

30К уехало? Ты врунишка! Куда больше на самом деле, порядка на два. Лично знаю 6 человек которые прямо сейчас переселяются. Но негроидам тут все равно лучше, чем в родном Зимбибве, потому и прут сюда.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.