LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Влияние человека на электротехнику

 ,


1

1

У моей жены быстро разряжается аккумулятор на телефоне, техника ведёт себя плохо. Причём у меня то же аккумулятор работает дольше. Рядом с её сестрой вообще техника частенько выходит из строя по непонятным причинам, причём даже та, к которой она не прикасается. В чём дело?
Линукс тут при том, что техника с ним глючит реже.

Это еще что. Видел по телеку сюжет, так там мальчик мог на себе удерживать всякие вилки-ложки.

Deleted
()

быстро разряжается аккумулятор на телефоне

Дык, бабы — они такие. Моя тоже по телефону трындит дофига. Даже перешла на безлимитный тариф, т.к. приходилось по 600-800р в месяц ей на телефон ложить (у меня от силы 200р в месяц уходит).

В чём дело?

Руки из жопы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Класть? Что за извращенное слово? Как ложили, так и будем ложить!

Корень «клад» используется только в словах вроде «меч-кладенец», «клад», «укладка», «раскладка», «откладывать»...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

тем, кого техника «не любит», надо идти работать бета-тестерами.

Spoofing ★★★★★
()

Причём у меня то же аккумулятор работает дольше.

В том же телефоне или в другом? Профили использования совпадают?

Рядом с её сестрой вообще техника частенько выходит из строя по непонятным причинам, причём даже та, к которой она не прикасается. В чём дело?

В чём дело - хз, мне кажется что ты просто ошибаешься.

ya-betmen ★★★★★
()

Ты не удовлетворяешь жену, как следствие она использует телефон не по прямому назначению, а, как известно, виброзвонок, быстро сажает батарейку.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

электромагнитные поля.

вольтметром

Интересно, как? Один щуп воткнуть в жену, а другой в бесконечно удалённую точку?

Stahl ★★☆
()

электротехнику?

это же - реле, трансформаторы, резисторы и прочий высокоамперный хлам.

как на него можно повлиять?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я не уловил цепочку твоих умозаключений. Каким боком тут айфоны? Фанат андроида спросил как человек может пагубно повлиять на реле и трансформаторы.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А чем по-твоему нужно заниматься с утра в понедельник? Не работать же ж?!

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

В чём дело - хз, мне кажется что ты просто ошибаешься.

Дело в том, что я тоже не знаю в чём дело. Они порой вызывают такие глюки, которые я вообще никогда не видел. С другой стороны, я могу просто подойти к компу и он заработает как надо.
Недавно позвали посмотреть комп, т.к. пропал звук. Я просто включил колонки и звук заработал, хотя до этого они с ним делали просто всё, что можно и думали уже, что померла звуковая.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

В том же телефоне или в другом? Профили использования совпадают?

Почти одинаковые кирпичи. Профили то же.

crutch_master ★★★★★
() автор топика

Такое бывает. От твоей жены скорее всего исходит невероятная сексуальная энергетика. По сути — это те же электромагнитные волны. Они то и влияют на технику не лучшим образом.

Ты вот просто упомянул о своей жене, но её энергетика дошла и до меня и у меня сразу же в штанах окреп член и стоит теперь под партой камнем-валуном.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Хмм... звучит убедительно. В таком случае можно конвертировать потенциальную энергию члена в электрическую энергию с помощью вот такой приблуды http://slon.ru/fast/future/predstavil-tekhnologiyu-zaryadki-telefona-vo-vremya-masturbatsii-1220073.xhtml... и зарядить разрядившейся аккумулятор телефона жены.

tm4ig
()

Есть знакомый, в руках у которого ломается ВСЁ. Хз, что за аномалия.

Pentium02 ★★
()
Последнее исправление: Pentium02 (всего исправлений: 1)

Вот так тред. Народ, отсыпьте, а.
Я то уже думал. что лор не торт

sehellion ★★★★★
()

Существуют такие люди у которых глючит/ломается всё, даже то что в теории не может сломаться. Это юзвери, даже те кто понимает как и что работает. Встречается отельный подвид - парии, которые ломают технику одним фактом своего присутствия. К счастью они появляются редко, а выявить их несложно.

Есть прирождённые техножрецы - у них техника не ломается, работает идеально и служит удивительно долго. Даже если они не знают как ей пользоваться они способны её не сломать.

А ещё есть мек-бойзы орки, у этих работает даже то что не должно, они способны быстро разобраться в устройстве без чтения какой-либо документации, а технику чинят ударами по корпусу - и это у них получается. Скилл интуитивного понимания техники не просто раскачан, а является легендарным.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Утро понедельника для этого и создано. Специально работать не пошёл.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Почти одинаковые кирпичи

Ага, значит всё таки разные. Надо проверять в том же аппарате.

Профили то же.

Это говорит жена или софт фиксирующий активность юзера и затраты батарейки? А то ведь при автоподсветке будет сказывать например освещённость помещения и манера держать телефон (можно загораживать камеру). Ещё лучше проверять на одной и той же симке.

ПС. Реально если твоя жена умеет увеличивать потребление энергии чисто своим присутствием - она может сделать много денег.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)

Тоже замечал такое. По-моему, всё дело в опытности пользователя. Подобно тому, как своенравный конь чувствует неопытного наездника и пытается его сбросить, так и сложная техника нередко ведёт себя странно в руках новичка (в частности, женщин и пожилых людей).

У по-настоящему опытного «хакера-мазафакера» напротив всё всегда работает, и даже битые пиксели на мониторах исчезают, стоит только ему подойти (видел этот феномен своими глазами).

CARS ★★★★
()

Одежда синтетическая, ноги+руки волосатые, а уж про другие места и говорить не приходится, у воздуха влажность низкая...
В общем, побрей жену, купи ей другую нижнюю одежду, ну и воздух увлажняй.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Один щуп воткнуть в жену, а другой в бесконечно удалённую точку?

другой заземлить, очевидно же.

Но вообще-то, в жену, гхм, можно оба щупа воткнуть.

perelesk
()

У моей жены быстро разряжается аккумулятор на телефоне

На морозе портится. Она его в холодной сумке таскает, а ты в тёплом кармане.

техника ведёт себя плохо

Подробнее

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Там все просто, ты сказал:

Нассать можно. Высокоамперный хлам этого не любит.

А чел спрашивает, что раз так мол, то низкоамперный хлам, соответственно, это дело должен переносит легче. Айфон тут как пример низкоамперного хлама.

П.С. мопед не мой, просто капитаню, принимаю участие в общем веселье, т.с.

perelesk
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

хотя до этого они с ним делали просто всё, что можно

А колонки так и не пробовали включить? Тогда это психическое, боюсь, что медицина тут бессильна.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Cпокойно работает после просушки в микроволновке

FRWHate
()

У моей жены быстро разряжается аккумулятор на телефоне

Энергетический вампир:) Подпитаться дистанционно, между приёмами твёрдой пищи, от электрических сетей, или от Солнца - мечта многих человеков. Тоже замечал, что батарейки у фонарика как-то быстро подыхают.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Не энергетический вампир, а суккуб. Суккубы питаются жизненной силой мужчин. crutch_master ты чувствуешь себя как выжитый лимон? У каждого суккуба есть своя песня, чтобы одолеть это чудовище надо проиграть его(ее?) песню задом наперед.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мальчик мог на себе удерживать всякие вилки-ложки.

Липкий пот? :)

goingUp ★★★★★
()

Знаю таких человек 5. Их надо в презерватив одевать. Что не тронут все ломается.

dmxrand
()

может она кислотную слизь выделяет, которая контакты телефона закорачивает и разряжает раньше времени

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Подколол.
Ладно, согласен, неудачная метафора. Тода пусть будет кусок масла, размазанный по слишком большому ломтю.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

неудачная метафора

Метафора нормальная, грамматика хромает ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А колонки так и не пробовали включить?

Дык пробовали же. Включали и выключали по несколько раз. Тестили их на телефоне.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

Ты вот просто упомянул о своей жене...

У тебя просто токсикоз походу.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.