LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Влияние человека на электротехнику

 ,


1

1

У моей жены быстро разряжается аккумулятор на телефоне, техника ведёт себя плохо. Причём у меня то же аккумулятор работает дольше. Рядом с её сестрой вообще техника частенько выходит из строя по непонятным причинам, причём даже та, к которой она не прикасается. В чём дело?
Линукс тут при том, что техника с ним глючит реже.

Ответ на: комментарий от tm4ig

ты чувствуешь себя как выжитый лимон?

Только после работы, если тут дурдом какой-нибудь.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Она его в холодной сумке таскает

Это мысль. Надо будет экспериментально проверить.

Подробнее

Перестаёт работать интернет (свисток внезапно отваливается на роутере), зависают процессы, возникают редкие трудновоспроизводимые ошибки в работе софта, етц. А в районе обитания её сестры меньше чем за пол года вышел из строя один роутер и один wifi свисток.

crutch_master ★★★★★
() автор топика

StReLoK Pentium02 CARS dmxrand Причем я слышал истории, что ломается не только софт. От трескающихся экранов лопатников до перегорания всего, что можно и нельзя.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я просто включил колонки и звук заработал, хотя до этого они с ним делали просто всё, что можно

, кроме собственно включения колонок.

INFOMAN ★★★★★
()

Что за вакханалия тут творится?

gill_beits ★★★★
()

crutch_master> У моей жены быстро разряжается аккумулятор на телефоне, техника ведёт себя плохо.

Это называется некомпетентностью вкупе с рукожопием.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

С этим свойством связан так называемый «эффект системного администратора», который не позволяет выявить причину нежелания печатать принтера или воспроизвести ошибку программы или ОС, так как при появлении поблизости опытного сисадмина всё начинает работать и печатать как положено.

Deleted
()

Если вещь недавно купленная, энергетика жены и энергетика вещи не «притёрлись» друг к другу. ))

В чём дело?

У каждого предмета и человека есть своё энергетическое поле. И у вещи и у человека оно заряжено в разной степени положительсности и отрицательности, чем больше разности +/- между ними, тем больше будет воздействие на материальный мир при сближении этих разно заряженных тел.

Вещи, в принципе, статичны в своих +/-, но бывает что человек вмешивается в энергетику вещи и заряжает её — программирует с помощью магических ритуалов на нужную ему полярность. Так появляются вещи которые несут например удачу — положительные, и вещи несущие негативную программу разрушения — отрицательные.

На негативную энергию ауры человека влияет общий фон +/- настроения и общий фон нахождения мыслей в +/- состоянии. Аура медленно перестраивается, и достаточно психонуть и сорваться поучаствовать в скандале, после чего аура будет восстанавливаться несколько дней, но пока она в негативном состоянии находится после скандала, будут происходить глюки с техникой, статичность тела повысится ну и тд...

А ещё может быть виновата местность в которой проживает человек, сквозь квартиру может проходить излучение из геопатагенного разлома. Либо в квартире кто-то умер, смерть это всегда не живая — то есть, полностью отрицательная энергия ничего хорошего живому не несущая. Сама квартира может оказаться с нехорошей «историей». Либо район застроек домов построен на старом кладбище, неграмотные и упоротые коммуняки любили сносить кладбища и строить на месте их новые жилые районы, с энергетической точки зрения местность остаётся кладбищем — землёй мёртвых и мёртвым не будет нравится что на ихней земле кто-то живёт живой.

Ну и на ауре может находиться негативная программа в простонародье — порча, которая будет негативно воздействовать на окружающий мир порченного. Это сомое худшее из перечисленного.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Вот у меня тут на столе лежит шпилька.
Обычная шпилька, металлическая, резьба метрическая М20.
Шпилька новая, 20 минут как из токарного станка.
У нее тоже есть аура?

perelesk
()
Ответ на: комментарий от perelesk

Слабенькое энергетическое поле наверняка есть.

20 минут как из токарного станка

Кто-то её держал в руках, вращал, облучая энергией своего тела, плюс психоэмоциональное состояние человека делавшего это шпильку она тоже впитывает и человек умеющий считывать инфу с предметов, даже портрет может нарисовать того кто сделал эту шпильку.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

С помощью каких приборов замеряли и в чем физический смысл? Гравитация или электромагнитная природа поля?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Проблема в том, что технари не слишком рьяно создают приборы, которыми можно было видеть энерго-информационные материи или спектры. Фотографировать ауру в определённом спектре вроде как научились, только толку от этой узкоспециализированной эзотерической информации мало для практического применения. Эзотерики используют разные способы диагностики и им не обязательно видеть цвета ауры чтобы узнать какая чакра повреждена или какой канал повреждён к чакре подключенный. Да и не думаю что будет обоюдное соитие мнение всех сущей живущих в разных паралельных мирах/планах, по поводу того, чтобы эти миры вдруг стали пересекаться на уровне знаний обладая которыми каждый научившийся мог бы воздействовать на разные миры и планы. Про энергетические следы от предметов или исходящую энергию от предмета можно найти в инете.

Аура — это энергетическое свечение от чакр человека — эдакий многослойный пирог из разных цветов. Каждая чакра отвечает за определённый комплекс похожих по тематике органов человеческого тела. К чакрам подключены каналы от вселенского абсолюта, бога, — тёмной материи — неважно (кто во что верит и к какому эгрегору подключена душа). По каналу идёт энергия дарующая человеку силы на занятие каким-то одним типом деятельности, например играть на скрипке имея абсолютный слух. Таких каналов может быть не один и сила каналов разная, кто-то будет как Поганини, кто-то штатным скрипачём в оркестре.

С помощью чёрной магии, например, крадником можно переадресовать к колдующему энергию от вселенского абсолюта или от эгрегора для чакры подключенной к человеку, который имеет предрасположенность, например,заниматься бизнесом и после ритуала колдун никогда не занимавшийся бизнесом начинает им успешно заниматься, а у человека на чакре висит тёмная энергетическая программа — порча переадресовывающая энергию к колдующему и бизнесом он заниматься со временем перестаёт, энергия не поступает на чакру по каналу и человек дезориентируется в бизнесс пространстве. Это сплошь и рядом.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Это сплошь и рядом.

Скажи проще - у человека отхреначили, потырили и захавали кусочек сущности, а был бы колдунище не рукожоп, то просто скопировал не разрушая, но тогда он бы назывался по другому.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

Проблема в том, что технари не слишком рьяно создают приборы

Я не пойму технарям проплачивают? Тоесть змея в молнии пускали. В вулканы прыгали. На пороховой бочке влетали и горели на кострах.

Без проблем, возможно вы правы. Что такое Бритва Оккамма или Хэнлона в курсе?

Эксперимент должен быть верифицируем. Если мы научимся летать без крыльев и с минимумом, то сразу будем очень богаты. Как так вышло, что вокруг нет ни одного такого? Или они прячутся?

dmxrand
()

Электромагнитное излучение.

У нас на работе есть дама, возле которой магическим образом начинают лагать вполне себе нормально работающие компы, причем спонтанно - у меня все норм, как только поработает она - начинаются падения ни с того, ни с сего, лаги и глюки.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

скопировал не разрушая

Тёмный колдун получает плюшки от тёмных сил за тёмные дела, не разрушать ему невыгодно и опасно. При инициации (после раскрещивания), — привязки души к тёмному эгрегору, колдуну вместо ангела хранителя подсаживается бес (смотря в какой традиции работает колдун, к какому эгрегору подключается его душа, допустим с бесами работать планирует). Бес будет требовать работы, чтобы колдун порчи учинял и прочие колдунства вытворял, а бес ходил исполнять. Если колдун долго не будет практиковать, бес начнёт изводить колдуна, бесу нужно кого-то портить, он питается страданиями людишек.

Светлые маги, могут подключить/наростить/развить любой канал за почти неприемлемую цену. Когда клиенту грозит смерть от кучи негатива, реабилитация после ёдрёной чистки, которая все каналы с чакр сдерёт в том числе и с негативом, если только бесплатно могут наростить каналы обратно с пониманием отнесясь к последствиям едрёных чисток.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Светлые маги

А эти откуда первоначальную прокачку уровня получают? Одной медитацией до пенсии курс чайника проходить будут:) Сдаётся мне, что они тоже от бесов что-то получают, только поменьше.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

свисток внезапно отваливается на роутере

Плохой роутер, много помех и торрентов.

зависают процессы

качает с торрентов всякую дрянь

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Плохой роутер, много помех и торрентов.

Zyxel Keenetic II, торрентов нет, ибо 3g.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Электромагнитное излучение.

А чем можно замерить ЭМИ от человека?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я не пойму технарям проплачивают? Тоесть змея в молнии пускали. В вулканы прыгали. На пороховой бочке влетали и горели на кострах.

У каждого исследователя (учёного) есть тема из-за которой он пришел в науку и он хочет заниматься только своей любимой темой. В качестве наёмного исследователя — за деньги поучаствует в исследованиях, но каким бы результат исследований ни был интересным, он всё равно с сожалением вернётся и будет заниматься своей любимой темой. Эзотерики не идут в академическую науку. У эзотериков иной склад ума всё по другому работает и восприятие реальности другое. С трудом себе представляю эзотерика учёного-исследователя в академическом смысле. )) Если такой и появится то у него оба полушария мозга должны работать в одинаковом режиме, чтобы он понимал в равных пропорциях гуманитарное и техническое, а это эволюционно рановато. У человечества «курицы» до сих пор на гербах висят! Какие там оба полушария мозга в одинаковом режиме?! ))

В качестве замены религиозности вообще — эзотерики подходят лучше тех, кто муштрует писанину написанную 1000 лет назад переписанную тысячи раз кем попало. Эзотерики занимаются исследованием потусторонних миров, они занимаются: классификацией сущностей живущих в тех мирах, типизацией сущей, изучают свойства сущностей, на первый взгляд казалось бы опасных сущей, ищут способы взаимодействия с сущами, подчинения себе сущей и так далее. Это научно-исследовательская деятельность в русле эзотерики, куда гораздо продуктивнее и полезнее чем главенствующая религия при политическом режиме.

Что такое Бритва Оккамма или Хэнлона в курсе?
Эксперимент должен быть верифицируем.

А при чём тут эзотерика? Всё упирается в скептическое восприятие эзотерики. А скептицизм напрямую вредит научному прогрессу, потому как говнаденег жалко на «неверифицированные» исследования. А тем временем наука развивается по такому принципу: сегодня колдовство, завтра эзотерика, после завтра фундаментальная наука. То есть, сегодня мы не изучаем то, что завтра станет фундаментальной наукой. Мы либо будем проверять непроверенные теории и развивать науку, либо будем отметать непроверенные теории и жить в мире, который нам кажется мог бы быть и лучше. И это развитие не зависит от уровня интеллекта или уровня техногенности цивилизации, оно напрямую зависит от уровня скептицизма человечества. Поэтому многие и уходят в «катакомбы», а «курица» на гербе продолжает висеть, на фоне мимо пролетающего нло — результатом исследований некогда ушедших в катакомбы. Ещё неизвестно как человечество на самом деле раздроблено.

Если мы научимся летать без крыльев и с минимумом, то сразу будем очень богаты. Как так вышло, что вокруг нет ни одного такого? Или они прячутся?

Новые знания обессмысливают, казалось бы до этого, актуальные мечты.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Эзотерики не идут в академическую науку. У эзотериков иной склад ума всё по другому работает и восприятие реальности другое. С трудом себе представляю эзотерика учёного-исследователя в академическом смысле. ))

Даже если и так, то мы должны иметь хотябы несколько случаев когда Эзотерики нечаянно делают «открытие» которое потом интересует других ученых. Или ученые нечаянно делают эзотерические открытия...

В противном случае реальный мир и эзотерический параллельны и все эти маги и прочее не могут влиять на наш мир. А следовательно есть они или нет это совершенно бесполезно.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Светлые маги

У всех всё по разному. Например, история с Блаватской нам говорит что бес может изящно притвориться кем угодно и манипулировать человеком. На языке чёрных магов это называется «бес вертит человека». Для этого надо быть, либо ослабленным энергетиечески человеком, какой Блаватская и являлась, либо быть из чистого рода в котором не было ни одной тёмной душёнки, практикующего чёрного мага, после смерти ни один умерший родственник не выбрал карьеру беса, какой Блаватская тоже являлась. В таком случае бес начинает перетягивать род в тёмный эгрегор что с ней и произошло, с художественной точки зрения это всё достаточно интересно, но с эзотерической всё ясно. Хорошо что я с её биографией познакомился раньше чем с её творчеством. А ведь некоторые её так уважают. ))

Существуют разные магические традиции и со светлой энергией у меня ассоциируется только славянская традиция, остальные весьма сомнительные.

В христианских церквях молятся перед иконами. А любая религия в которой практикуется общение с умершим духом человека через предметы: иконы, картинки, тотемы, идолы — называется некромантией. А некромантия — это отдельная дисциплина в чернокнижии. Обращение через икону к духу умершего святого — это черномагический ритуал, да и потом весьма сомнительного толку. При жизни человек мог вести вполне себе приличную жизнь, но после смерти многое меняется, многое понимается и дух может выбрать карьеру беса и перейти в тёмный эгрегор, а тут в материальном мире о выборе этом не знают и по памяти деяний земных его лик причисляют к святым и пишут икону у которой можно помолиться. И что получается, молящийся у иконы якобы святого, молится бесу, а бес приходит через икону и питается человеком. Именно поэтому христиане такие нищие, беспомощные, болезные. И сколько таких «святых» сложно сказать. Я уж промолчу про огромное количество церковных порч, которые чёрные маги накладывают на иконы святых в церкви. Если у такой иконы, после ритуала мага, помолится какой-то человек то, удача или материальные блага переключатся к колдующему (смотря что оговорил в ритуале колдующий).

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да. Не без троллинга конечно. )) Но троллинг тут только в том, что это технический ресурс.) А так всё честно.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Существуют разные магические традиции и со светлой энергией у меня ассоциируется только славянская традиция, остальные весьма сомнительные.

Черпать в славянских традициях и практиках именно язычество - глупо. Есть только один Творец, и Он излил свою премудрость на все свои дела. Посему, если люди как-то пытаются обнаружить и скопипастить из дикой неухоженной человеком природы кусочки той премудрости и использовать себе для удачи или прочего, то в этом нет ничего плохого и языческого. Так и надо рассматривать, без языческих фокусов. Когда христиане принимают причастие, они тоже что-то себе копируют из тела и крови Сына, что смогут.

В христианских церквях молятся перед иконами. А любая религия в которой практикуется общение с умершим духом человека через предметы: иконы, картинки, тотемы, идолы — называется некромантией.

В христианстве, верующие пытаются общаться через иконы с душами святых в раю. А в рай без «дезинфекции» в чистилище не попадают. Тем более, если святого не просто таковым записали, а он по факту такой, то из общения с ним может быть что-то хорошее. И в раю все живые. А через идолы с тотемами происходит общение с плохим.

При жизни человек мог вести вполне себе приличную жизнь, но после смерти многое меняется, многое понимается и дух может выбрать карьеру беса и перейти в тёмный эгрегор, а тут в материальном мире о выборе этом не знают и по памяти деяний земных его лик причисляют к святым и пишут икону у которой можно помолиться.

Зачем из рая человеку, тем более святому, прыгать в ад? Если такие деятели в новой истории и были и были, то уж точно немного.

Именно поэтому христиане такие нищие, беспомощные, болезные.

Апгрейдиться тяжело, софт вон тоже болеет и нищает при смене версий.

Я уж промолчу про огромное количество церковных порч, которые чёрные маги накладывают на иконы святых в церкви.

А тут «спасение утопающих, дело рук самих утопающих», увы. Если в сомнительном случае не помолился на хотя бы временное изгнание беса, то ССЗБ.

Napilnik ★★★★★
()

Вы тут чё, спайсами обкурились?

ToaDron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.