LINUX.ORG.RU

Keep calm and trust the Doctor...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ты серьёзно думаешь, что у Рассела не было чайника?

Stahl ★★☆
()

Ну, если в будущем какой-нибудь особо упоротый фанат построит тардис и как-то научится регенерировать, может, уже и существует, только немного не так, как в первоисточнике

wingear ★★★★
()

Я из-за тебя начал сезон смотреть.

DarkAmateur ★★★★
()

Почему бы и нет? У каждого человека существует свой уникальный мир зависящий от его восприятия, если ты веришь во что-то, значит для тебя это существует.

Nietzsche
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Это такой нудный сериал для девочек.

Где то так. Основа сюжета: если приедет принц на коне, то можно бросить и своего парня и свою маму :D

Но реально телесериал нудный. Посмотрев три сезона, единственное, что увидел - это две хорошие шутки.

1) «Зомбирование людей через телевизор, пропадающие люди - мы же не в советской России»

2) «Предайте президенту США, что премьер министр Великобритании не подчиняется его приказам»

Почему у него такие высокие рейтинги - я не понимаю. При просмотре первой серии у меня первая ассоциации была про телесериал «Счастливы вместе» - по уровню актерской игры напомнило.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Это какой то семейный сериал для детей и их родителей что ли, бесконечная идиотская сказка с сюжетом, декорациями и всем остальным низкого качества.

xtraeft ★★☆☆
()

Доктор? Доктор кто?

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

перывей(вотэтода!) два сезона не зацепили, потом нормально пошло

отличный сериал ящитаю, а актерская игра и декорации/спецеффекты создают неповторимый стиль

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Актерская игра, декорации и спецэффекты - говно. Сюжет тоже говно. Но чем-то он цепляет, да.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

3) «Она сказала что вам может понадобиться граната. То есть помощь.» (не дословно).

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.