LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли котофильтр?

 , ,


0

1

Не секрет, что нынче фотографии котиков заполонили собой все, и некоторым это стало надоедать. Все чаще я слышу от знакомых «вот бы фильтровать этих котов! надоели уже». И думаю, а нет ли чего-то вроде adblock, но распознающего изображения, и если там есть нежелательные образы, то блокирующего их?

★★★★★

ТС, ты два фирменных тега забыл.

dk-
()

Распознание образов — тяжёлая задача. Это будет очень сильно грузить клиентский комп. К тому же 100% результата не добьёшься.

Psych218 ★★★★★
()

Не секрет, что нынче фотографии котиков заполонили собой все

Секрет. Не попадаются «фотографии котиков» и внимания не обращаю.

invy ★★★★★
()

О!
Надо фотографию котика в галерею запостить

ist76 ★★★★★
()

не ходить по сайтам где есть котики... Есть же фанаты которые посылают в топку сайты со скриптами/флешем/регистрацией... надо дальше идти и не ходить на сайти с котиками

WindowsXP ★★
()

Эм. Чувак, недавно Google очень наделал шума своим deepdream, хотя по сути это нейросеть, заточенная под распознавание собак.
Ее можно переучить на котиков, но в режиме реального времени все это распознавать - тебе не хватит ресурсов машины.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

В комментариях встретил такую штуку, как:

daily-transaction-limit-exceeded

.
Надо поковырять на наличие поддержки и разных уровней аккаунтов.

Solace ★★
()

Обратись в гугл, он написал систему распознающую изображения котов, собак, мостов, городов,рек и болот.

Все это мы наблюдаем в photos.google.com

weare ★★
()

Не секрет, что нынче фотографии котиков заполонили собой все

Секрет. Я не вижу котиков. Попробуй и ты не ходить на говносайты с котиками.

user42 ★★
()

нынче фотографии котиков заполонили собой все

Десять лет говорили тоже самое. А мне вот котиков ни кто не показывает, хнык. По каким только ресурсам люди шарятся? Не знаю...

mandala ★★★★★
()

Ты просто не любишь милоту. Все котики НЯ! Однажды за тобой ночью придёт котополиция.

karton1 ★★★★★
()

В самом лучшем браузере - lynx'е - таких проблем нет.

saahriktu ★★★★★
()

Ктоы няшные, зря ты так.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

а у меня тапки резиновые, в них бесполезно ссать, отмываются от чего угодно за пару минут

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Old_Hamster

Вот любите вы по всяким поганым хостингам картинок ходить.

dk-
()

Вечером приехал в офис. Погладил обоих котеек (живут в офисе, у нас отдельное небольшое здание) - ляпота! Котейки рулят.

dk-
()

Коты не беспокоят, даже приветствуются.

А вот какой-нибудь PonyBlock Edge не помешал бы!

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от Old_Hamster

Классная плоская тема. Это KDE?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вечером приехал в офис. Погладил обоих котеек (живут в офисе, у нас отдельное небольшое здание) - ляпота! Котейки рулят.

*плакаю* я тожееее так хочуууууУУУ!!! ууу!!!

targitaj ★★★★★
()

У меня на фотоаппарате есть режим «селфи животного». Долго ржали с женой, но проверил на соседском коте: действительно, при попадании в кадр морды животного через пару секунд происходит съемка =D

// кстати, режим «селфи человека» я заценил, когда захотел на фоне красивого пейзажа свою морду заснять: обычной паузы в 10-15 секунд редко хватает, чтобы отойти от фотоаппарата, встать удобно и морду приличную сделать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

По крайней мере, ЛОРовских кошкодёров я собираю. В обновлённой версии пониблоккера будет. Когда она будет...

contra_sperm_spero
()

https://geektimes.ru/post/251602/ птиц научились различать, так что ждать недолго, заодно и всяких поней с хомостаками можно банить будет...и скриншоты от некоторых пользователей.

Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.