LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Nagwal

Ась? Планшеты и телефоны от мелкомягких лучше устройств на iOS? Я что-то пропустил?

Чего это Apple говно? Клавиатура как клавиатура, никаких изгибов и прочего, да. Зато трекпад просто офигенен, magic mouse хороша, но у меня рука для неё большая, мне не очень удобно.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

наю, что у геймеров в почете мышки и клавиатуры за их производством. Во всяком случае так было лет пять назад.

А у каких геймеров?

Потому что среди моих знакомых геймеров - майкрософта нет ни у кого (и никогда не было). razer, logitech и более редкие.

При чём тут качество на уровне, если у меня клава genius с мультимедийными клавишами отпахала почти 10 лет, и единственная причина, по которой я ей сейчас не пользуюсь - это потому, что беспроводная мне удобнее.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Я не знаю, я не слежу за геймерами. Услышал такой факт и отложил его в памяти. У тебя, собственно, какие претензии к качеству продукции Microsoft?

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

У тебя, собственно, какие претензии к качеству продукции Microsoft?

Ты вот сейчас о чём? О клавах и мышках? Ничего выдающегося или супер-удобного. Обычные клавы.

Я говорил про ноутбуки, исходя из их телефонов и планшетов. А вот там да, дерьмо кругом. Это было бы невероятным чудом, если бы MS сделали нормальный ноутбук. Но до уровня Apple они явно не дотянут.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.