LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

BRKNG Чем больше доход пользователей Twitter, тем больше у них постов о политике

 ,


0

1

https://russian.rt.com/article/121109
Уничтожение танцпола на лоре - проявление нищебродства?
А линукс тут при том, что твитор активно используется пользователями Linux

cast ktulhu666

Вообще не вижу смысла обсуждать российскую политику.

Ведь в опросе «Linux или Windows» первое место с большим отрывом займёт единая россия.

svr4
()

rt на словах ссылается через geektimes на MS и британских учёных. Прямых ссылок нет. Почему я не удивлён...

Приведу ссылку http://geektimes.ru/post/263360/

Люди с высоким доходом публикуют новости о политике и выражают гнев, а с меньшим — используют нецензурную лексику и публикуют оптимистичные сообщения.

На РТ в начале статьи слова про гнев и нецензурщину опущены. Такой у нас кисель.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)

ну хз, зашел на отечественный форум по тематике, которая обязывает к высокому доходу - в разделе офтопа бушуют макофилы, болельщики, мать их, футбольные, авто, пиво, бокс, никакой политики.

tcler
()
Ответ на: комментарий от tcler

хотя правилами не запрещено, разумеется. британские ученые, короче.

tcler
()
Ответ на: комментарий от tcler

Как владелец Porsche 924 смотрю на автосрачи на форумах как на понятно что.

Нехер машины обсуждать, ты их разбери и собери раз по десять. Установи туда неродной движок, например. Потом будет смешно, если у движка редуктор развалится к бениной бабушке (у меня так и было с RR/Allison 250).

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

Нехер машины обсуждать, ты их разбери и собери раз по десять. Установи туда неродной движок, например. А потом едь 200 метров до соседней станции метро 2 часа.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

RT

Они никогда не дают ссылок на первоисточники. И ещё это Киселевщина, да.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Мне до работы на машине по кольцевой ехать 30-40 минут. На метро - час.

Шах и мат.

Другое дело, что после переделки, карасину она жрёт шо мама не горюй. Да и покупать этот карасин проблемно, в Пулково надо ехать.

А так редуктор я купил в Кетае, хотя изначально дрыгло приехало из Амурики.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Уничтожение танцпола на ЛОРе - это проявление продавшейся ватной модерации. В былые времена ЛОР был торт. А по теме: как писали в треде, в рашке политику обсуждать бессмысленно, т.к. влиять на неё нельзя. Мне даже иногда просыпаться не хочется, т.к. во сне я забываю, в какой стране я нахожусь. Думаю, однажды я не проснусь и всё будет хорошо...

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Как владелец Porsche 924 смотрю на автосрачи на форумах как на понятно что.

Очевидно. Ведь лучше вейрона ничего ещё не придумали.

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Мне до работы на машине по кольцевой ехать 30-40 минут. На метро - час.

Мне до работы пешком идти один метр (от кровати до стола).

Шах и мат.

А вот когда идёшь пешком вдоль шоссе и обгоняешь машины, или при поездке на дачу 4 часа стоишь в пробке на выезд с МКАДа, а при возврате ещё часов 6, при том, что электричка до того-же места едет часа 2-3, то становятся непонятны мотивы автолюбителей.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Уничтожение танцпола на лоре - проявление нищебродства?

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Мне (имея соответствующее гражданство) совершенно не хочется просыпаться в параше с арабами и цыганами. Потому я тут.

МБ, если фрау Меркель пидорнут - станет немного получше. Хотя, хер знает.

svr4
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Портфельный инвестор не палится.

Алсо, у меня нетипичное рабочее время (12-20), поэтому пробок уже по сути нет.

Ну и да, живу в пяти минутах езды от съездов на КАД и ЗСД. И поскольку на КАДе камер почти что нет - можно гнать сколько движок позволит. А движок позволяет чуть более чем дохера - на полигоне из него выжал 330.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от svr4

Мне (имея соответствующее гражданство) совершенно не хочется просыпаться в параше с арабами и цыганами. Потому я тут.

Немецкое? Давайте махнёмся гражданствами? :) Я, наконец-то, уеду в страну, где есть экономика и мои права будут уважать.

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Мне до работы пешком идти один метр (от кровати до стола).

У Брейвика условия были лучше.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Я не про свою дачу есличо, подруга иногда зовёт пошашлычить с друзьями, так я плачу несколько сотен за «Ласточку» и добираюсь к ней в тульскую область на полдня раньше, чем остальные, причём они проводят больше половины времени в пробке на выезде из Москвы.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Mosi

В дефолтовом состоянии нет.

Но у меня туда вкорячен Rolls-Royce/Allison 250. Один редуктор уже успел развалиться, второй пока держится. Жрёт он просто нереально дохера (порядка 60-90 литров на сотню). Заправляю керосином, ибо бензин хоть и жрёт, но сука дорого.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ktulhu666

«Мы играли с друзьями в шашлык, меня насаживали с двух сторон и жарили, в итоге сказали, что я выиграла! Я лучшая!»

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tcler

зашел на отечественный форум по тематике, которая обязывает к высокому доходу

А что за тематика и форум?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Забыл про Королёв и Долгопу.

Мы поехали в Королёв - 
Насосались там *уёв,
А поехали б в Долгопу - 
Отдолбили бы нас в жопу!

А ещё есть Мытищи

 - город грязи и говнища.
И живут в том стольном граде
Одни пидоры и бляди!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Нет, второе про Мытищи (старый королёвский стишок), а Москва уже давно филиал Ашхабада, так что тут всё ещё хуже.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

а с меньшим — используют нецензурную лексику и публикуют оптимистичные сообщения.

я правильно понимаю, что политики и бизнесмены, участвующие в жестких переговорах (и постящие об этом новости), и оптимитичные лидеры корпораций и бизнес-тренера имеют наименьший доход из всех пользователей twitter? И программистов, которые только и матюгаются на говнокод.

боюсь представить, кто же тогда находится в верхних строках по доходу? Лидеры Сионистского Оккупационного Правительства ZOG? Божества греческого пантеона?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Мне (имея соответствующее гражданство) совершенно не хочется просыпаться в параше с арабами и цыганами.

оу, хорошо, что ты это сказал. я помечаю таких выродков:

svr4 ★ (04.10.2015 13:29:48) расист

Lincor
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Можешь назвать меня нацистом, но факт есть факт - сраный фатерлянд скатился в сраное говно.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Rolls-Royce/Allison 250

Господи, это что, вертолетный двигатель? Но зачем? если верить википедии, там от 420 до 650л.с.. С таким пихлом он по идее валит нереально.
Сложно было его туда вкорячить?

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Mosi

Агась, вертолётный. Куплен на ибее за копейки. Вкорячить было не сложно, штатный редуктор от вертушки в принципе подходит.

svr4
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

а как же природой полюбоваться, послушать радио, провести время с родными? разве ты сможешь все это сделать в электричке?! а тут ты стоишь, никуда уже не торопишься, вокруг твои единомышленники! разве все это сможет дать тебе электричка?!

der_looser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.