LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча МЛУГ переезжает

 , ,


0

4

Куда переезжает — пока не придумали.
Но из Аркадии пора валить.

В почте что-то никто не хочет предлагать варианты.
Так что предлагаю тут предлагать.

Предлагайте аргументированно ваши предложения и приводите контраргументы к негодным предложениям.
По результатам предложений запилю на млуг-ру голосовалку.

Главными критериями предлагаю считать тишину (согласно исследованиям санпина — от шума средняя продолжительность жизни снижается больше чем от водки, табака, героина, спида и криминала вместе взятых) и нахождение рядом с не слишком отдалённым метром (чтобы не больше пары станций от кольцевой).

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, Goury, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, DR_SL

UPD: если кого забуду в голосовании — пишите в goury@slayers.ru с пометкой «МЛУГ» где-ниубудь в сабже.

★★★★★

Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

Со своей стороны предлагаю ТЦ Семёновский.
Говорят там не врубают музыку в ресторанном дворе.
И кафешки вроде не закрывают пока.

Goury ★★★★★
() автор топика

я за переезд в ТЦ Семёновский, не знаю правда насколько там сидеть удастся, долго.

Но в Астории совсем уже здец.

IA - говорил посмотреть что-то в пределах садового кольца чтобы для всех было равноудалено, но тут на моей памяти с этим все очень плохо.

А за антикафэ не все будут платить.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

В последний раз там было закрыто Сбарро (единственное что можно есть), шаурма испортилась от слова совсем. Ну и мы задавили таракана.. опять.

WiFi - никакущий.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Европейский — Киевская
Атриум — Курская

С одной стороны, да, с другой там народу уж очень много, т.к. это узловые точки. В список предложение стоит добавиить.

DR_SL ★★★★★
()
Последнее исправление: DR_SL (всего исправлений: 1)

Главными критериями предлагаю считать тишину (согласно исследованиям санпина — от шума средняя продолжительность жизни снижается больше чем от водки, табака, героина, спида и криминала вместе взятых)

торговый центр

Хммм

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Поддерживаю. В бар я бы наверное заехал на аутсешн, а сидеть как баран в тц среди шныряющего народа - так себе времяпровождение.

Kaschenko
()

Вот здесь был, у пл. Ильича - отличный бар. Но там я не ел, там с напитками порядок.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Не понравится сидеть в Семёновском — переедем ещё куда-нибудь

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Предлагайте предложения лучше.
Я не против и в каком-нибудь парке собираться, лишь бы удобно и вкусно.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

В барах или дорого или шумно.
Был один дешёвый и тихий бар на Щёлковской, но закрылся.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ага, он самый. Закрылся уже давно. На его месте открылся другой тихий и дешёвый бар. И тоже закрылся.
И хрен знает что там сейчас, но стабильности там точно маловато.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Так киллфиш сетевой, их по всей Москве и Спб понатыкано, на той же Семёновской есть, если по трамвайным путям в сторону Партизанской идти.

Kaschenko
()

Ещё есть предложение собираться в подвалах Муму, жена говорит что там тихо.
На Семёновской как раз есть проверенный тихий Муму.
И есть непроверенный в Сокольниках.
Их и предлагаю.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Так-то да, в остальных народу больше, но на Семёновской вполне ничего. Впрочем, это вам решать.
А так-то, если что нормальное выберете, я не против присоединиться.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ну будем считать что ты предложил киллфиш Семёновской.
В крайнем случае просто переголосуем, если решим его и нам не понравится.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zippo

да, мне на млуг-ру форум пилить лень, а тут модераторы не возражают

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Я не против и в каком-нибудь парке собираться, лишь бы удобно и вкусно.

Удваиваю. Но зима близка, это надо учитывать.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Я бы предложил СПБ на той же Семёновской, но опять будут вопить что дорого. Так что выбираем из студенческих алкашек.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от isildur

С каким подносом, блин? Кто-то же за столиком наверняка будет пить, так что не вижу никаких проблем. И, да, в барах почти всегда есть чего попить безалкогольное.

lazyklimm ★★★★★
()

Бары не нужны. Собственно и от ресторанов я не в восторге.
Вариант с парком мне представляется наилучшим, если-бы не погода.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

В Филёвском лет тринадцать назад была хорошая кафешка. Что с ней теперь — понятия не имею.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Главное не забыть перестать

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Для его вкуса - рублей 250-270 максимум(и то, из уважения к).

Хотя в любом случае, я за эти деньги(и даже дешевле) лучше какого-нибудь хорошего крафта попью.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Для его вкуса - рублей 250-270 максимум(и то, из уважения к).

А это в какой параллельной вселенной? Пиво, если не моча, всегда стоило от 350р за бокал 0,5. Много, много лет.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Сейчас, кстати, более-менее Кружки адекватные стали, по крайней мере мне тут случилось забежать в ту, которая на Таганке - оставила неплохое впечатление (не тошниловка однозначно). Да и пиво им сейчас МПК поставляет, ещё один плюс в карму.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Пиво, если не моча, всегда стоило от 350р за бокал 0,5. Много, много лет.

Дядя, ты склеротик, какие, нафиг, много лет? Иди на archive.org и полюбуйся. И таки да, я знаю место, где очень приличное пиво от 150, а отличное от ~200. И это совсем не Гиннесс.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Давно там не был, но когда был - кружка была эталоном обрыгаловки.

Да вот я тоже много лет не был по этой причине, а тут недавно бродил по Таганке в поисках недавнооткрытого «Cans&Beer» и наткнулся на Кружку. Дай, думаю, забегу, мало ли. Зашёл, а там вполне себе уютненько, чистенько (ну, туалеты, конечно неидеально вылизаны, но такого, чтобы ужос-ужос нет). И, да, теперь у них в меню есть что приличного и относительно недорогого выпить.

В других местах, правда, не заходил, и так есть где пива попить :)

lazyklimm ★★★★★
()
Последнее исправление: lazyklimm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Знаешь, я тут давеча дегустировал «Лосиный берег» (47 рублей за две бутылки по 0.5 литра в FixPrice), и я вам скажу что это вовсе даже не моча. Напротив — весьма приятное пиво.
Так-что не надо гнуть пальцы и делать «фи». Зависимость цены от качества — явление весьма условное.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Безусловно, в рознице есть недорогое приятное пиво. Целая пачка сортов из Чувашии, например. Но это же розница.

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.