LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сегодня день релиза новой версии ОС OS X 10.11 (El Capitan) для персональных компьютеров от Apple

 ,


0

1

Подробности о новшествах и улучшениях в картинках:

http://www.apple.com/ru/osx/elcapitan-preview/

А вы приготовились к новой ОС на своем десктопе/ноутбуке?

Впилили тайловый вм еще.

Oxdeadbeef ★★★
() автор топика

передовым нововведениям уже все успели поразиться? я таких фич ещё нигде не видел.

grem ★★★★★
()

начал читать обзор на ARS-Technica, но плюнул и пошел читать ЛОР.
Толку то от такого какинтоша, который после каждого обновления превращается в гнилую тыкву?

ощем обзавелся штеудом, обзавелся всем .... и обломался даже накатывать всякие тонимаки.

Deleted
()

Ты чего так возбудился от простого maintenance release?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zippo

Либералы, кстати, уже порвались. Антикоррупционный блогер Навальнер уже вовсю вопит про Сирию, Содогамов защищает ИГИЛ %)

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Не дождёшься. Я ещё потанцую на твоём перечёркнутом нике. Пойми, твой баттхерт - не цель, и даже не средство. Это неизбежность.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Да чего уж, просто ВС, а не ВВС. Другое дело, что с ВВС обещают начать!

Эй, курсор, отзовись.
Потеряли курсор на загруженном Рабочем столе? Просто подвигайте пальцем на трекпаде, чтобы встряхнуть курсор. И он увеличится в размере, чтобы вы его заметили.



Вот это киллер-фича, кроме шуток.

SplindeR
()
Последнее исправление: SplindeR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Конечно, они ж в Чечне очень даже за боевиков топили.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Очевидно же, что все интернет-воены укроины уже стоят в интернет-очереди в интернет-военкомате для поступления в интернет-армию ИГИЛ.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Не хватает 8+SSD, и я знаю, что говорю.

Хватает 8+SSD за глаза и за уши, ты тот еще «иксперд».

ptarh ★★★★★
()

Зачем это здесь? Это в форум яблочников. Не нужно.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Не хватает для чего, каких задач? У меня сейчас аналогичное сочетание, всё ок.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

«Одна из отличных возможностей Mac — запускать множество приложений одновременно. Другая — открыть приложение на весь экран. В режиме Split View вы получаете и то, и другое, поскольку он позволяет открыть любые два приложения на весь экран.»

Чето хохотнул, в маке не было тайлинга?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Чето хохотнул, в маке не было тайлинга?

Из коробки не было. Но есть куча всяких сторонних плагинов для тайлинга.

Oxdeadbeef ★★★
() автор топика

А где взять то? Или он только как обновление к 10.10?

Polugnom

по моему опыту я только в Debian чувствую себя в своей тарелке: всё удобно, стабильно, мощь командной строки под рукой, ничего не бажит.

Да? а я вот заепся, извините, с ним и производными от него, только людям отдашь казалось бы чистую ванильную систему в которой просто приложения какие надо доустановлены и все - проходит пару дней и начинаются звонки то приложение перестало открываться то блять кнопка меню зависла то еще херня какая нибудь. К чести линуксов стоит отметить что хоть с интернетом маломальски все вроде наладилось - любая домохозяйка теперь может без проблем мышкотыканьем настроить USB модем.

uin ★★★
()

А вы приготовились к новой ОС на своем десктопе/ноутбуке?

на домашнем в принципе все готово, планирую обновлять, преимущественно потому что уже и так 10.10 - хуже некуда. сломается — сделаю откат на 10.9.

на рабочем по прежнему остаюсь на 10.9 :)

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

При чем здесь производственные нужды?
Если пишешь под макось, один хрен придется держать и бету - чтобы проверить как запустится на ней

ist76 ★★★★★
()

Хорошая ОС. Обои там красивые.

Ghostwolf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.