LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что бы вы стали делать, если бы действия были равноценными?

 , , , ,


0

1

Допустим, ситуация такова: вы мыслите не за себя, а за того, у кого бегут мысли в голове и отображаются перед глазами в виде разноцветного текста. Вам абсолютно всё равно, что там происходит, нет ничего плохого/хорошего, нормального/ненормального. Просто надо что-то делать с человеком, или ничего не делать.

ПС: хорошее от плохого (или оптимальное/неоптимальное) можно отличать по каким-то вспышкам индикации цветов. Во-первых, слабым, за которыми не уследишь, в разных местах, во-вторых, всё равно необъективным.



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)

Dreamject

Ясно. Понятно.

Axon ★★★★★
()

у вас окружающая действительность воспринимается как кино, ваше сознание живёт само по себе, а ваше «я» лишь зритель? поздравляю, у вас шизофрения.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Как же тебя нахлобучило-то, братишка, я обычно в таком состоянии по клавишам не попадаю уже и монитор плывёт.

amomymous ★★★
()

Просто надо что-то ...

Проблему первоначал, или первопричины всех вещей (действий) пробовали решить ещё Пифагор с товарищами. И не решили.

А то бы, рычагом перевернули весь мир.

Так что, ищи причину в себе.

pacify ★★★★★
()

Обратись всё же к доктору. Совсем плох стал. Может всё и в порядке, но провериться не помешает.

Psych218 ★★★★★
()

Делать то же, что и обычно. В чём вообще проблема?

omnomnomnus
()

В наркодиспансер обратись.

Manhunt ★★★★★
()

самураи говорили: если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.

conalex ★★★
()

в чем проблема?

ощущение равноценности (50%), недает сделать выбор исходя из каких-то критериев, либо все они неподходят и несущественны?

n_play
()

Занятно и жутковато наблюдать, как у такой тесно интегрированной информационной системы как человеческий мозг, шарики отъезжают от роликов. Гуро.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)

Что бы вы стали делать, если бы действия были равноценными?

1) Что нибудь.

2) Ничего.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Как же тебя нахлобучило-то, братишка, я обычно в таком состоянии по клавишам не попадаю уже и монитор плывёт.

Слабак!

holuiitipun
()

Самым первым делом я забанил бы тебя.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Я ведь гипотетически интересуюсь.

Счас тебя затащут в лабораторию, примотают скотчем к гинекологическому креслу, облепят датчиками и тогда доказывай про свой гипотетический интерес к вопросу.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А на что это повлияет? Вот если спросить, когда ты в смятении, хорошо или плохо, вряд ли можно сказать что-то кроме «я сейчас могу только вычислять, а принимать решения не могу». Или что и хорошо и плохо одновременно. По-любому, выстроить дальнейшее развитие событий очень сложно. А так будет хоть примерный алгоритм.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

ну я так и живу

И как получается? Надо готовые шаблоны иметь. А так можно просто сесть и всё.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

А на что это повлияет?

Это потому что ты и сам не обладаешь всеобъемлющим знанием и не пытаешься его добывать, хотя намёки трезвомыслящим людям даны. Например «мы смотрим сейчас как через мутное стекло». А ты сразу пытаешься

А так будет хоть примерный алгоритм.

Твой алгоритм, основанный на данных пропущенных через такой фильтр, будет спотыкаться на А похожих на Б и на Б похожих на Х. Исходные данные настолько сложны, запутаны, перемешаны и подпорчены, что коротко их выразить зачастую можно лишь бранными матюгами, коих в русском языке превеликое множество, а комбинаций - ещё больше. Одномерной же числовой зависимостью выразить чем отличется @$$%^ от **(&&**&^ ^&*%$%^, без ещё больших потерь, крайне сложно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Если пойти туда, где танцубт по расписанию, они в основном это будут делать, несмотря на погоду, или обстановку в мире.

Есть разные дела, которые можно творить, но если не станцуют, а встанут, это будет плохим примером. Переносить можно по-разному—

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

А что ты будешь делать, если они различаются не по танцам а по резанью кошек и нырянию в грязь, не в прямом смысле?

Napilnik ★★★★★
()

Положи эти таблетки на место

И больше никогда их не пей. Да, к наркологу и психиатру на приём тоже записаться тебе надо.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ты так говоришь, будто одно исключает другое

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это всего лишь один из её симптомов, дереализация

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не нервничай. Прими свои таблеточки, посоветуйся с психиатором, погрей ножки в тазике с водичкой и спать. Тебе же завтра на процедуры идти, а там, если будешь буянить, могут и рукава подвязать.

Napilnik ★★★★★
()

Что бы вы стали делать, если бы действия были равноценными?

ctrl+w

orm-i-auga ★★★★★
()

Не уверен что правильно понял вопрос. Если бы мне попал под мысленный контроль какой-то человек, то первым делом я бы выяснил как такое получилось. Потом взял бы под контроль второго, третьего и т.д., а в результате захватил бы весь мир.

drull ★☆☆☆
()

У тебя плохо с фразопостроением. Очень плохо. Это может означать две вещи: 1) у тебя латентное психическое заболевание 2) у тебя низкий уровень интеллекта. И глядя на твои проекты, я не знаю, что из них выбрать. Наверное, оба.

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.