Делаю все под оффтопиком (не могу перезагрузиться, открыто куча программ архиважных, но ресурсы не жрущих)
Скачал Sia GUI, Sia GPU Miner
Вроде разобрался, связь есть, все ок
Майнер нашел один блок, что дальше? Долго еще работать будет? Что в итоге? Сколько блоков надо, что бы получился хотя бы 0,0001 Siacoin
Ответ на:
комментарий
от Spoofing

Ответ на:
комментарий
от ZenitharChampion
Ответ на:
комментарий
от mystery

Ответ на:
комментарий
от ZenitharChampion
Ответ на:
комментарий
от ZenitharChampion
Ответ на:
комментарий
от Spoofing

Ответ на:
комментарий
от Spoofing
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Sia — децентрализованное облачное хранилище (2015)
- Форум Установка драйвера Nvidia 1650ti в Astra Linux 2.12.42 (2021)
- Форум Насчет подписанных бинарей (2014)
- Форум Юмор: Квест «не работают цифры» (2012)
- Новости Linux 6.19 (2026)
- Форум MPD на сервере, ncmpcpp на другой системе, нет звука. (2025)
- Форум Настройка TURN сервера (2025)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум Туннелирование SSH через e-mail (2025)
- Форум Выключатель 11х15 мм (2026)