в fish'е, как известно вместо стандартного cmd1 --arg1 && cmd2 -arg2 используется cmd1 --arg1; and cmd2 -arg2. дело в том, что у fish есть подстветка для названия команды; ей подсвечивается первое слово в команде, а также второе, если первое — and или or. но при этом хотелось бы видеть аналогичную вещь для распространённых утилит, вроде sudo или nohup. как считает лор? это вообще нужно или излишество?
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [bash] Требуется помощь зала (2010)
- Форум kde + fish:// (2021)
- Новости fish 2.5.0 (2017)
- Форум fish: && и || (2016)
- Новости Fish 3.4.0 (2022)
- Новости Fish 3.5 (2022)
- Новости Fish Shell 4.0 (2025)
- Статьи Переезжаем на Fish (2025)
- Форум Аналог && в fish (2015)
- Форум Поиск истории fish (2015)