LINUX.ORG.RU

Так это ж экспериментал... Но я качну поковырять.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Интересно, на чём он. Mono?

ядро на крестах, скрипты на C#, скриптовый движок mono.

waker ★★★★★
()

Наверняка многие джва года ждали! Так что поздравляю со скорым релизом!

Sunderland93 ★★★★★
()

этого ждали все :)

Толсто.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Поздно спохватились

Почему? UE4 до сих пор частично работает на линуксе, а больше альтернатив особо нету

umren ★★★★★
() автор топика

Это хорошо. Можно будет больше поиграться.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Поздно спохватились. Впрочем, может кому-то и пригодится.

стоило ли вообще «спохватываться» — вот в чем вопрос. но скоро узнаем.. сколько тех линуксоидов на самом деле.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

стоило ли вообще «спохватываться» — вот в чем вопрос. но скоро узнаем.. сколько тех линуксоидов на самом деле.

Если продукт получится хороший, то показатели будут интересные. А если редактор будет только для галочки, то нет.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Извиняюсь, а в чём заключается «частичность»?

Например, покоцанный лаунчер без доступа к маркету и прочих плюшек вендового лаунчера. Используется OpenGL 3, а не 4, соответственно, некоторые шейдеры выглядят как говно (невозможно сделать отражения на прозрачных поверхностях без костылей, да и на непрозрачных они так себе).

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Если продукт получится хороший, то показатели будут интересные. А если редактор будет только для галочки, то нет.

хороший продукт — это слишком растяжимое понятие, особенно если речь идет об экспериментальном билде. (если что, я этот билд видел только на скриншотах, и что там с качеством, понятия не имею)

waker ★★★★★
()

А там, глядишь, и Xamarin подтянется.

takino ★★★★★
()

Вот честно, лучше бы они баги правили. А то совершеннейший ужас, ведь.

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Я не знаю, но столько наелся Unity, что практически уверен, что будет редкостное **** в смысле качества.

P.S. Они еще и баг-репорты в последнее время стали игнорировать практически полностью.

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от Quickern

P.S. Они еще и баг-репорты в последнее время стали игнорировать практически полностью.

неправда. мы обязаны обрабатывать ВСЕ багрепорты приходящие извне. другой вопрос, что не все багрепорты исправимы в разумные сроки.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quickern

Не знаю. Я вообще ждал, что они баги править будут, а они редактор под линукс, вместо этого, пилят.

редактор под линукс сделали 2 человека в свободное от работы время. в рабочее время они по прежнему правят баги, и т.д. (в остальном согласен, баги важнее)

waker ★★★★★
()
Последнее исправление: waker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quickern

Откуда информация?

из первых рук. я работаю в utech.

waker ★★★★★
()

Хм. Завтра кину пощупать, а то бедные сидят на маке и глаза ломают.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Для меня юнити не является хорошим продуктом. Снижение порога входа позволило расширить аудиторию, но так же привело к выходу кучи дерьмовых игр. А это не очень хорошо для репутации.
Я уже говорил, что для меня юнити такое же ругательство, как и дельфи в свое время.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nvidia

Хм, на 346.59 на убунте 15.04 заработало! Отражения на стекле есть. Однако антиалясинг пришлось открутить на средний уровень.

Блин, LTS старые, свежие — глючные, что за жизнь... Хоть оффтопик ставь.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

да мне без разницы :) на каждую программу найдется свой хейтер.

waker ★★★★★
()

Лучше сообщите, когда оно тормозить перестанет.

Это я на фоне душевной травмы от выхода Dreamfall Chapters, есличо.

YogSagot ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

риальне ждем, юнити чуть ли не последняя вещь, ради которой приходится держать винду

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от waker

мы обязаны

мы

ах

вот оно как

ну теперь ты попался

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

как узнаем-то? все будут юзать или ломаный релиз, или фришную версию, как всегда

вы никак, а мы через google analytics :)

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Я не вижу твоего pull request в GitHub-команде EpicGames. Да что там, у тебя вообще 0 активности с тех пор как ты зарегестрировался на GitHub 2-го марта с.г.

yurikoles ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.