LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Москва, прогулки.

 , ,


0

4

Привет. Не хочет кто-нибудь сейчас погулять, пообщаться? Москва, где-нибудь в центре.

Upd: В субботу (8 августа) в 16-17:00 давайте погуляем)) Со мной будет еще одна тян.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от CYB3R

А что, в нашем обществе принято позволять своим девушкам пользоваться такими девайсами? Мне казалось, что парни/мужья не одобряют это.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Все мои знакомые пары наоборот только за разнообразие в постели, в том числе, с девайсами всякими. Так что у тебя устаревшая инфа.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну, в силу особенностей моей физиологии, член у меня только один, а нужно бы два. Так как я бы не стал делиться своей девушкой с другим мужчиной, второй член был заменён искусственным.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А слабо в глухую деревеньку завернуть, лягушка-путешественница?

Адрес давай)

Легко!: д. Халтурино Белавинского с/п О-З района МО.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты как будто вылупился из крестьянской общины." Только в ней постыдно говорить о сексе и вообще «про это». И то, все всё всегда знали.

«В СССР секса нет» — это обычный лозунг ни чего общего не имеющий с действительностью. Почитай про сексуальную революцию.

Конечно, в союзе секс-шопов не было, но когда они появились товарам из них искренне удивлялись герои анекдотов и крайне редкие граждане.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от robot12

В Казань давно хочу съездить, кстати. Если приютишь на пару дней, то с превеликим удовольствием со следующей зарплаты.

PenguinSociophob
() автор топика

Еще в Самару все порываюсь уже давно съездить, только проездами была. Но было бы к кому.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Если от вас что-то до Рязани идет, то запросто могу в воскресенье приехать)

https://t.rasp.yandex.ru/search/?toName=Шатура&fromName=Рязань&when=9...

Но, блджад, ты не успеваешь на последний по району. Там еще элекрички, сама смотри.

Или тебе от нас в Рязань? Тогда проще https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=Шатура&fromId=&toName=Рязань&... (драный яндекс, у меня нужно запятую после даты убирать чтоб отработал корректно), если с утречка из Москвы выдвинешься.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Чем ЛОР-чане интересны? Чем выделяются? Интересно аж жуть.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

От вас в Рязань) Давай тогда действительно приеду в это воскресенье, если встретишь, погуляешь и проводишь. До Шатуры ехать, настолько поняла? Только лучше напиши мне вконтактике. Я там чаще, чем на ЛОРе. http://vk.com/idontknowyouman

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ах еж, вконтактик. Пойду вспоминать, что-то там у меня было.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Так не таким уж близким про половую жизнь не рассказывают)

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Этот телефон тут в архиве в моем топике про кошку которая ищет хозяина, можешь поискать (в том году, ноябрь-декабрь). Т.е. я за свободку там, столманна, но ересь иногда меня одолеват. Так-то.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

В субботу (8 августа) в 16-17:00 давайте погуляем

Я наверное мог бы, хоть и хикка-ноулайфер.

Deleted
()

Да там же финал The International 5, какой гулять, вы чо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Для ребят с ножом у меня всегда в рюкзаке имеется средство розового цвета в форме мужского полового органа. Помогает защититься, серьезно.

пока ты его достанешь из того рюкзака, уже поздно будет :)

да и не представляю, как им можно серьёзные повреждения нанести, если жертва не привязана и не зафиксирована

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

да и не представляю, как им можно серьёзные повреждения нанести

Привязать на верёвку как эту штуку, засунуть в рукав, а при необходимости доставать и размахивать :)

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

чтоб раскрутить до нужной скорости, нужно время и хороший радиус верёвки, которая ещё и запутаться может )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

вот мы и спалили тайные пристрастия топикстартерши :)

Harald ★★★★★
()

Upd: В субботу (8 августа) в 16-17:00 давайте погуляем)) Со мной будет еще одна тян.

а она тоже имеет привычку стучать по лбу искуственным пенисом?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

да и не представляю, как им можно серьёзные повреждения нанести, если жертва не привязана и не зафиксирована

Можно морально нанести серьёзные повреждения. У них это называется «зашкварить».

te111011010
()

Ребят, давайте встретимся в 16:30 на м. Курская в центре зала? И может кто-нибудь флэшку с ксубунтой принести? Подруга хочет на нетбук, а у меня ни одной флешки с собой нет.

PenguinSociophob
() автор топика

Так. Нет, в 17:15 собираемся. Сейчас еще место скажу, просто тут немного не получается.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Для ребят с ножом у меня всегда в рюкзаке имеется средство розового цвета в форме мужского полового органа.

Уже не поможет

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.