LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А посоветуйте... крышу в Москве :)


0

0

Всем привет!

Сейчас в Москве, вроде бы, наступили приятные погодные условия для размышлений о высоком и светлом.

В связи с этим ищется крыша где-нить в пределах центра Москвы с хорошим пейзажем. "Проводник" будет соответствующим образом вознаграждён (пиво-воды-диски-с-линуксом и т.п.) и при наличии должного желания приглашён к дальнейшему созерцанию пейзажа под разговоры о жизни, бабах и Линуксе :)

Ответ на: комментарий от ttnl

за 1000руб можно подняться на недостроенную башню ГАЗПРОМа.

KaLoVraD
()

если еще будешь 25-26 августа в москве, то тогда поехали с нами на авиасалон МАКС в Жуковский. Не пожалеешь.

p.s. многи расчеты там сделаны в линуксе =)

vilfred ☆☆
()

Солнцевские и бутовские ещё живы?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> если еще будешь 25-26 августа в москве, то тогда поехали с нами на авиасалон МАКС в Жуковский. Не пожалеешь.

Воооо! +0xFFFFFF. тоже поеду

zpp
()

Знаю крышу одну, 16 этажей, но далекооо не в центре, скорее даже на окраине. Но вид от этого, имхо, только лучше :).

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Laz

>> Знаю крышу одну, 16 этажей, но далекооо не в центре, скорее даже на окраине. Но вид от этого, имхо, только лучше :).

Тоже интересно. Это где? Сможешь провести на нее? Мой джаббер-контакт в профиле - стукнись, плиз, или свой контакт оставь.

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

>> если еще будешь 25-26 августа в москве

Я там живу :)))

Но на МАКС меня че-то не тянет, если честно.

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

24 этажа, видны почти все высотки, останкино и т.п. Дом на берегу реки. Нагатинская набережная, дом 40, 5 подъезд, поднимаешься до 21 этажа на лифте, там сломан замок , проходишь на коридорный балкон, там пешочком до крыши, на крышу замка тоже нет. Могу проводить, аська 299559222

selezian
()
Ответ на: комментарий от Scream

>> только бы не лор эффект :)

LOR Outsession V? :)))

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

если идти вдоль южной стоороны по периметру - он будет вторым начиная от кленового бульвара)

selezian
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.