LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хомячки о GNU/Linux

 , , , ,


0

1

Всё ещё не остыл пукан от nixbrain? Почитайте, например, такой свежепахнущий дилетантский бред:

https://otvet.mail.ru/question/180598838

И радуйтесь, что на уютненьком ЛОРе такие люди почти не встречаются.

Ссылки с аналогичным содержимым любой свежести приветствуются.

//И не спрашивайте, как я промимокрокодилил мимо мэйлсруответов.

А в чём вообще проблема? Их доводы не так уж безосновательны. Линуксы — это же система общего назначения, а значит они могут ожидать стандартных удобств.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

И драйверы тоже. Для калибровки цветов и прочего.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

стандартных удобств

«Стандартных» для кого? Для вантузоидных хомячков, которые считают прошивку для игровых приставок операционной системой общего назначения?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну да. Ведь и так уже существуют DE, которые преследовали эту цель (создать стандартные удобства). В любом случае, если кто-то идёт в сторону упрощения, то не вижу смысла его отговаривать. А может это вообще автор создал тот вопрос, чтобы потроллить.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Там хотя бы говно уносится от тебя вдаль, а не лежит на расстоянии меньше локтя от твоего пердака. Так что я бы еще поспорил ;)

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Смотря какая степень заполнения ямы. В случае с вантузятниками это — уже переполненная яма, где каждая выпадающая из твоей задницы говняшка обливает тебя веселым фонтаном накопленных фекальных масс...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Это я на период упадка попал. Компиз тогда уже особо не юзали, как раз появился третьегном (но еще не релизнулся) и четверокеды, которые были еще не четверокеды, ибо 4!=4 и прочая лабуда. В общем, разброд, шатание и глюк на глюке. Помню, спас тогда меня дебиан (именно за счет своей слоупочности). Тогда это был единственный стабильный дистр, из кучи попробованных мной, который не требовал красноглазия при установке.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Ага, а по вечерам, в качестве отдыха, заходить на форумы автолюбителей и кидаться какашками, потому что за обтягивание салона кожей, внезапно, надо платить, если сам не умеешь. Да и цилиндры желательно бы расточить, при этом уменьшив расход.

jori
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

а, помню этот момент, я как раз тогда с мандривы на генту слез, там все было норм (жопенбокс и в африке жопенбокс)

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

с принципом «жри, что дают»

А я то по детской наивности своей всегда считал, что оно наоборот все, и что это в продуктах от MS «жри, что дают», а тут вот оно как оказывается! Ты прямо мне глаза открыл, медведь!

cherry-pick
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Просто ты боишься признаться себе, что ты таки жрешь, что дают, и делаешь это настолько долго, что даже перестал это замечать.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cherry-pick

Я видел, что случилось, когда его посоветовали. Драма была еще та! Накрылись 11 гиг «важных» файлов (если ты понял намек). Пукан был взорван термоядерно! Даже тему выпилили из-за мата.

timdorohin ★★★★
()

Пукан паукан, когда я был в костюме спайдермэна, я могу на расстоянии управлять веб сервером с помощью паутины. Тогда мне дали прозвище, nix паукан, я мог свертывать и развертывать образы в одно мгновение, сервер как всегда был в темном подвале, иногда я заходил туда ночью покурить, знаете, поначалу было душно, потом я догадался, и подключить на прямую 6 кондиционеров с удаленный управлением, температура помещение передавалась мне на главный монитор моего логова, ну знаете у пауканов всегда есть логово, а некоторы дажу умеют делать двери из паутины и закрывать их по нужде, но я не из этого ряда пауков, некоторы пауки закрывают, а некоторый открывают. Теперь вопрос, из какого ряда были бы вы если бы вы умели закрывать или открывать. Паукан паукан,кстати меня в последнее время начали называть ЖЖ, что в переводе означает Жирный Жук. Это из за моего избыточного веса., но лучше ЖП, Жирный Паукан.

nixbrain
()
Ответ на: Ъ от h578b1bde

Трахаться надо не для всего софта, многое под вайном просто работает. А для комфортного гоняния нескольких целевых ОС одновременно у прожённых виндузятников с компуктерами эдак десятилетней давности ресурсов может и не хватить.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Соберите статистику по разорванным пуканам и исследуйте.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Den_Zurin

Потому что между оценками и сажей есть важное отличие: сажу не видят, а потому лавинообразное минусование «за компанию» (одна из главных черт хабралеммингов) с ней невозможно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Мда, я как-то не подумал, что радикальным IT-шовинистам типа Эдика, которые не общаются толком с обычными людьми, сложно распарсивать далёкий от литературного текст.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

по химии - так программ море разных
есть Блендер, на котором черта лысого сделать можно
игрульки в принципе не нужны умному человеку
на виртуали ставишь недоось

Ну и что он неверного сказал?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

забывая что на винде просидели всю жизнь

На винде вовсе не обязательно жрать говнодефолт, ещё и на жмупинусы его тащить.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от curufinwe

Ставят-то не обязательно свежую. В народе до сих пор популярна установка с дисков, в случае с бубунтой — это которые по почте бесплатно присылали, такие диски до сих пор по знакомым ходят, из рук в руки. И поскольку лавочка несколько лет как свернулась — на дисках 9–11 версия, а вплоть до 10-й версии там интерфейс вполне виндообразный, хоть и гном, это потом уже макообразная юнити появилась. Да и диски с кубунтой популярнее, а уже про виндообразность кед, думаю, говорить не нужно. Остальное — это уж кто чего скачал по запросу «линукс», и впечатления соответствующие.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А чем они лучше адвентистов троллейбуса из буханки хлеба, которые ОС для серверов пытаются на десктоп запихивать? Алсо, прошивку для игровых приставок обычно по назначению и используют, особенно местный контингент, в отличие от.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зато непередаваемый звук шлёпания говна о мать-сыру-землю... Я вот думаю, а не устроить ли туристический центр в сельской местности? Чтоб приезжали всякие гейропейцы, ощущали все прелести славянского быта: подъём с петухами, умывание холодной водой, деревянный сортир с пауками, подтирание лопухами, советские железные кровати с сеткой, ковры на стенах... Мало того, что бешеные бабки платить будут, так ещё и огород перекапывать бесплатно!

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

В вотерклозетах без полочки оно ещё и водой брызгает... FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!1111

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

жрешь, что дают

Это от ОС не зависит. Вообще. Можно иметь перелопаченный твиками айфон, а можно жрать дефолтную юнити, это зависит исключительно от пользователя. Есть же полно таких, которые вообще против какой-либо настройки.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.