LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Визуальный возраст женщин

 ,


0

2

Это у меня одного такая ситуация сложилась, что я знаю кучу женщин ~30 лет, выглядящих на 22-24, и 18-22 с кожей, какая казалось бы должна быть у >>30? Сегодня добавил таки одну из своих знакомых по танцам в контакте, на вид ну больше 24 не дашь, а ей 30 оказывается. Или это у меня просто глаз сбился?

И вообще, многие (к счастью не все) мои знакомые ~21 лет девушки изрядно хуже выглядят, чем 27-32. Что за ерунда???

cast erzent, Eddy_Em, Spoofing

UPD: хотя не только с девушками такое бывает. У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

UPD2: te111011010

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 3)

совершенно невозможно ответить на вопрос без 3-4-х примеров того и другого. в купальнике, конечно :)

Rastafarra ★★★★
()

пожалуйста, хватит меня кастовать в подобные треды, я не являюсь экспертом по женщинам, моё мнение в таких вопросах гроша не стоит.

мне бы со своими проблемами сперва разобраться, прежде чем чего-то вам рассказывать о женщинах.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

зачем эти малолетки до 18-ти нужны?

Ты собрался с ними интеллектуальные беседы о звездах вести? :3

Deleted
()

У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

У меня в 28 спрашивают постоянно. Сейчас ужесточили закон, постоянные проверки, магазины перестраховываются. Во многих супермаркетах на кассах висят таблички, что мол если вы не выглядите на 40+, то мы спрашиваем паспорт. Это ДС, есличо.

UPD Чтобы был не совсем оффтопик: у моей девушки (ей 33), тоже часто спрашивают паспорт при покупке алкоголя.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Подтверждаю.

Буквально на прошлой неделе, зашёл в магаз купить на кассе пачку сигарет. Мне её без вопросов продали, но уже уходя услышал как менеджер зала (или как там у них это называется) говорила кассиру типа: «зачем не спросила паспорт?»

shrub ★★★★★
()

да, есть такое.
Давеча на днях в одной группе девушка выложила фотку, я думал, что 18-20, но ей 27!

А есть те, кому 20, но выглядят на 30, такие дела.

lexxus-lex ★★★
()

У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

Не пей - козлёночком станешь.

record ★★★★★
()

хотя не только с девушками такое бывает. У меня в мои 25 до сих пор периодически спрашивают паспорт при покупке пива.

Если я чисто побреюсь, то сразу пару лет можно списать.

invy ★★★★★
()

Вот мне уже далеко за 30 но выгляжу я на все 25! Развожу мальчиков таких как ты))

irina_ivanovna
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А откуда берутся твои столь глубокие рассуждения об их судьбе и неправильном выборе?

dk-
()

Сегодня добавил таки одну из своих знакомых по танцам в контакте, на вид ну больше 24 не дашь, а ей 30 оказывается. Или это у меня просто глаз сбился?

Отчего кот гладок? - Поел да и на бок.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Смотря какая, если она стимулирует клеточный рост - то пациентка кожу старит быстрее, теломеры не резиновые слюшай, да. Если часто загарает и убивает время в салярии - тоже плюсик к скорости старения кожи. Как ни странно, самый полезный витамин D - в таблетках ;) Ну и генетика строго не во вред.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

P.S: А кто отгадает, кто из них ТС?

Тот у кого самый жалкий и унылый вид.

imul ★★★★★
()

да всё зависит от ЗОЖа и прочих факторов.
возможно что молодняк до 25 сильно озабочен диетами, сигаретами и клубами, поэтому и выглядит как бушное тельце.

а к 30 начинает скапливаться подкожный жир и кожа элементарно разглаживается + крема всякие. вот и получаем 30-нюю пышечку-душечку, по сравнению с потасканной 20-летней шваброй.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

has been lost

Конечно, to have даже в перфекте исподволь имеет значение хавать, хватать и потребять. Но, друг мой, в данном случае формально - это часть сказуемого. Входит в состав составного сказуемого, выраженного глаголом (to lose) в перфектной форме (to have lost) страдательного залога (to have been lost) в 3 лице единственного числа (has been lost).

Это уровень A1.

Да, это твой уровень.

//блин, всеми силами души пытаюсь забыть английский, но вы никак не даёте....Садисты.

Неодушевлённый предмет не может никого и ничего иметь

Я так не думаю. Как раз таки неодушленный предмет часто кого-то имеет.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вообще жир наоборот делает человека старше. Может не кожу, но общее ощущение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Какие красивые все, я немного завидую.

А кто отгадает, кто из них ТС?

Чего гадать-то, он же ставил свою фотографию на аватарку когда-то.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Тоже бывает, только не про заливания а проверкаа счетчиков итп

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Просто многие курят и/или регулярно употребляют алкоголь.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

на ощупь (танцы) примерно тоже;)

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

30-нюю пышечку-душечку

так не пышечки вовсе то

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Внешность это всё фигня, уже много лет не пытаюсь угадать сколько лет девочке по её внешнему виду. Девочкам достаточно открыть рот и их возраст становится понятным.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

ИМХО, в меньших масштабах

*режим старого пердуна* вот помню, у нас в школе еще стыдно было курить, а сейчас на крыльце вместе с учителями и дай бог если никотин!

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

P.S: А кто отгадает, кто из них ТС?

там угадывать не надо, сразу видно

P.S.

shrub ★★★ (20.07.2015 10:26:50) скрытый садист

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я бы не сказал, что это страдательный залог. Стадательный залог - это когда над подлежащем производятся действия, оно страдает. Erzent has been banned (кем-то). Connection has been terminated (кем-то, чем-то). Но тут над скором никто не производит никаких действий, скор не страдает. Так что это не страдательный залог. Your score is lost - вот так правильно.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)

Тред не читал, но что сказать имею.

А по факту все смотрят на лицо чтобы определить возраст и постоянно ошибаются. Смотреть надо не на лицо, а на шею и руки. Лицо всегда можно замазать/заштукатурить/подтянуть. А морщины на руках и шее это уже навсегда.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я бы не сказал, что это страдательный залог. Страдательный залог - это когда над подлежащем производятся действия, оно страдает

he is gone (например, умер) - в этом случае тоже уже не страдают, но, тем не менее, используется passive voice.

да, и «Your score is lost» - это тоже страдательный залог, точнее «is lost» - форма the Present Indefinite Passive.

Разница только во времени (tense: Present Indefinite/Present Perfect).

Скажем так: смысл в том, что не скор сам себя теряет, а скор потеряли (= has been lost). Конечно, если б написали «исчез», то писали бы в действительном залоге, но его же потеряли...

Конечно, в языке сплошь и рядом (это я теоретически) бывает так, что одна форма используется вместо другой (например, «чтоб я тебя больше не видел» - пример повелительного наклонения в форме сослагательного наклонения. He is gone, имхо, к этому же относится).

Но в данном случае есть факт, который модератор указал к моменту забана. Поэтому можно и нужно ставить форму the present perfect passive. Т.е. тоже форму настоящего времени. Если не подчёркивать совершённость, то можно ставить is lost. Но ведь имелось в виду, что человек допрыгался...

И, имхо, правильнее было бы так: all the score has been lost или all of your score has been lost. Хотя, имхо, тут score можно и во мн. числе писать.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 6)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.