LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

XBox 360: провал:


0

0

http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-27112005/ >Следом за стартом продаж XBOX 360 появились и сообщения о многочисленных поломках, глюках и фатальной убыточности проекта.

http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/index.shtml?05/11/01 >Форумы пестрят сообщениями владельцев Xbox 360, которые столкнулись с перегревом консоли и с неполадками в работе жёсткого диска.

Я не враг, но я рад

anonymous

Вроде бы неполадки все железные, а контора которая делает её (как её блин, не помню, что-то про мелочь...) славится своими софтовыми глюками.

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

Софт для рассчёта плат и системы охлаждения был разработан той самой конторой :))

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

То есть эта контора с труднозапоминаемым дурацким наззванием теперь занялась железом и оно тоже глючное? Стиль, однако...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>Фтоппку эти приставки, PC форева. Не согласен. Я, например, планирую себе собрать полностью рабочую машину на Cell

anonymous
()

вездесущий маздай:) они дае операционку сделать не могут, какие к чёрту приставки..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от thambs

+1 Тока все - консоли разводилово молодежи(вернее родителей моложежи) на бабло.

З.Ы. К PC тоже можно подключить joystick, только стоит это будет гораздо дешевле.

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я, например, планирую себе собрать полностью рабочую машину на Cell

Причем здесь ваши планы по покупке приставки?

Oi
()

Дык кто бы сомневался, если таков корпоративный стандарт изготовителя.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То есть эта контора с труднозапоминаемым дурацким наззванием теперь занялась железом и оно тоже глючное? Стиль, однако...

У меня на работе USB-мышь от M$. Так когда я на колёсико нажимаю (paste), оно крутится (правда через раз)!

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Это все равно что я скажу:

"Я собираюсь поставить венду на ноут, так что говно ваш линукс".

При чем здесь мои мои планы?

Oi
()
Ответ на: комментарий от Oi

2Oi:

>>Фтоппку эти приставки, PC форева.
>>Я, например, планирую себе собрать полностью рабочую машину на Cell
>Причем здесь ваши планы по покупке приставки?
>При чем здесь мои мои планы?

При том, что я не согласен что консоль - это "разводилово родителей моложежи на бабло". Microsoft и Sony продают их себе в убыток и их себестоимость выше чем цена. Хотят на играх возместить убытки. Если выйдет PS3 в матре, как обещают, что она будет выигрывать не только по цене, но и по производительности. Меня интересует процессор Cell в первую очередь. Я считаю что это более перспективная архитектура чем x86 пусть даже многоядерная. А если учесть что к PS3 можно будет купить hdd с установленным дистром GNU/Linux (вроде Gentoo) то это вообще заманчивое предложение за 400$.

anonymous
()

Американцы платили за это поделие до $2500 на ebay !!! За эти деньги можно такой комп купить а не этот обрезанный xbox .....

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

>Американцы платили за это поделие до $2500 на ebay !!! За эти деньги можно такой комп купить а не этот обрезанный xbox .....

Ага. Двухядерный оптерон с аппаратным raid-массивом и 20'' LCD монитором выйдет. А для Хгроба - дороговато.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Американцы я слыхал и за венду по 80$ плотют. Совсем зажрались...

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.