LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мобильное приложение для LOR

 ,


0

1

Почему бы нам всем не скинуться по 200 рублей, чтобы создать мобильное приложение для LOR под Android?

Мобильная версия сайта не совсем то... сравните работу мобильной версии VK и работу мобильной версии сайта VK на смартфоне.

Мне лично не хватает push уведомлений о новых сообщения.

Если тысяча человек скинется по 200 рублей получится ... ну вы поняли, вполне себе бюджет, я считаю.

Сразу оговорюсь, что я писать под Android не умею, поэтому не сочтите, за меркантильный интерес.

Какие фичи могли бы быть в приложении по вашему мнению?

UPDATE: Пользователь mcgeek заявил, что ведет работы над мобильной версией

UPDATE1: Нужно обкатать идею гарудфандинга. Это способ добиться результатов, это современно

★★

Последнее исправление: weare (всего исправлений: 3)

Задонатил бы, если без обманки.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

музыку

Оно долго заикалось в приложении на моем телефоне. Недавно только починили.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А нельзя ли запилить простой API на какой-нибудь nodejs, тогда и в коде разбираться не надо будет, и сложностей не особо много - прикрутить авторизацию, а дальше пиши/читай в/из db.
Ах, да, видимо в java коде есть сложная логика.

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от GanGSISoft

простой API на какой-нибудь nodejs
и в коде разбираться не надо будет

пионэры, идите в ж$#у (с)

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сначала сделайте моментальные звуковые уведомления, потом будете думать о мобильных приложениях.

К сожалению твое сообщение не несет смысла, что ты хотел сказать?

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от weare

Если это вебмани - то никаких донатов он не получит. Никто из вменяемых пользователей лора этим гогном не пользуеся

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mcgeek

Что вы знаете нормального?

Безличные счета в Швейцарии

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Этими яндексами как раз уже никто не пользуется. Ибо ни вывести оттуда, ни оплатить ничего без скана паспорта нельзя.

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Поправочка: без идектификации можно снимать через Яндекс Mastercard, покупать в российских интернет-магазинах, и деньги на счет могут поступать соответственно только через терминал.

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от mcgeek

Что является таки зондом и Webmoney в этом смысле хотя бы менее огорожен.

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от JB

Меня удивляет, что такие страницы хоть кто-то поддерживает. Спасибо. Позновательно!

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Некоторые его используют еще как файлообменник

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mcgeek

Если тебе будут кидать деньги, тогда тебе есть смысл писать сколько пожертвовали и что уже сделано, не знаю в каком варианте тебе это будет удобно

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Чтобы было апи, нужно асилить говнокод лора. Да так, чтобы не порушить «безопастность». И чтобы потом Макс еще это принял.

Надо просто переписать ЛОР на PHP :))

Old_Hamster ★★★
()

Ах да, в приложении обязательно должна быть кнопочка отправить в VK, OK, Fb и так далее)))

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

особенно мне интересно услышать, сколько скинул именно ты, балабол

Я на работе. Вот думаю как переводить бабосы.

Мне удобнее всего запихать деньги в терминал Qiwi. Никогда не пользовался никакими кошельками и не хотелось бы заводить по такому поводу.

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от weare

Сделаю отдельную тему, писать буду на Github Pages, т.к. здесь редактирование ограниченное.

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от weare

Это насчет приложения. По API - можно просто посмотреть пуллреквесты в репозиторий.

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от DALDON

А ещё 5 звёзд... А историю не знаешь.

luke ★★★★★
()

Веб создавался, что бы для всего нужен был только браузер, а не отдельные приложения. Теперь у каждого сайта по своему отдельному приложению обязательно. Куда катится мир.

CatsCantFly
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это вообще-то женское имя, а не название всяких там софтин.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от CatsCantFly

Поддерживаю. А то везде свои приложения суют.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CatsCantFly

Веб создавался, что бы для всего нужен был только браузер, а не отдельные приложения.

а еще в то время сайты были другие
теперь им 16 гб ОЗУ подавай.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Да.

Тогда выключи смарфон и будь спокоен, его память свободна и нет фоновых процессов

weare ★★
() автор топика

Мобильная версия сайта не совсем то... сравните работу мобильной версии VK и работу мобильной версии сайта VK на смартфоне.

Это криворукость авторов мобильной версии vk. Мобильной версией ЛОРа пользоваться весьма приятно, какой смысл в приложении? Какая польза от приложения? Потенциальный вред очевиден — черезжопная работа с url и отсутствие зума и прочих браузероспецифичных вещей.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это криворукость авторов мобильной версии vk. Мобильной версией ЛОРа пользоваться весьма приятно, какой смысл в приложении?

Уведомления о новых сообщениях, запуск офлайн для просмотра прочитанных сообщений

Какая польза от приложения? Потенциальный вред очевиден — черезжопная работа с url и отсутствие зума и прочих браузероспецифичных вещей.

Кеширование, зуум это фича приложения в том числе, настройки об уведомлениях

weare ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.