LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где вы обычно социализируетесь?

 ,


0

4

Добрый день всем.
Хотел бы узнать, где ЛОРовцы обычно социализируются? Проще говоря, находят друзей, общаются IRL.
Очевидно, самый популярный вариант - это работа или учеба. Лично у меня работа вообще не связана с общением с людьми, думаю, у многих так же. По учебе знаю свою группу и несколько параллельных, чтобы узнать кого-то дальше - нужен повод.
Интересны все варианты, кроме хардкорных видов спорта (сложно попасть), пьянок без повода, армии/тюрьмы, а также походов (непрактично). Средний возраст - 20-25, хотя особого значения не имеет. По полу - либо чисто мужики, либо смешанный вариант.
Если назовете локации в пределах СПб/Ленобласти - вообще будет замечательно :)

★★★★

Идешь в более-менее приличный бар. Покупаешь милой девочке выпить. Трахаешь её. Да, это так просто.

kirk_johnson ★☆
()

чувак, у меня обратная проблема. как сделать чтобы все о тебе вдруг забыли? чтобы хоть пару дней в одиночестве провести..

Komintern ★★★★★
()

социализируются
работа

Извращенцы.

Deleted
()

Проще говоря, находят друзей, общаются IRL.

с возрастом - на работе или общие интересы (спорт, хобби и тд)

JB ★★★★★
()

Где вы обычно социализируетесь?

Зачем? Я, наоборот, стараюсь минимизировать контакты с человеками.

encyrtid ★★★★★
()

я социофоб, хорошо хоть на работе один, нехожу никуда ни в кафешки ни на дни города всякие (12 у нас кстати день города), вообще избегаю вылазок даже если знакомые куда то приглашают, да и девушки моей мне хватает

Litrabol
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Идешь в более-менее приличный бар. Покупаешь милой девочке выпить. Трахаешь её. Да, это так просто.

Тут речь про нормальное, человеческое общение. С людьми, с которыми есть общие интересы. С мужчинами в первую очередь. Поиск потрахушки - это совсем другой вопрос.

h31 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от h31

С людьми, с которыми есть общие интересы

спрашивать у ЛОРа

ok, лан

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

чувак, у меня обратная проблема. как сделать чтобы все о тебе вдруг забыли? чтобы хоть пару дней в одиночестве провести..

Ну блин, если теме некомфортно с людьми - ты просто не с теми общаешься. Если сильно лезут с вопросами/просьбами - просто аккуратно, коротко отшей их на несколько дней. В таком случае если у вас действительно хорошие отношения, то ничего плохого не случится, а если кроме этих просьб вас ничего не связывает - то и скатертью дорога.

h31 ★★★★
() автор топика

Пойти в клуб поиграть в преф/покер (есть в питере)?

Пойти в местный хакерспейс (есть в питере, по крайней мере на сайте указано что есть)?

В тир сходить пострелять из лука (наверняка есть в питере)?

Организовать каку-нить хрень самому.

eabi
()

Следи за событиями, бывай на них, спб же, тут не может ничего не происходить.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от eabi

Организовать каку-нить хрень самому.

тоже хороший вариант

ieeya
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Выключить телефон? Иногда практикую. Помогает.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Komintern

просто говоришь очередному человеку на глазах у всех остальных «боже, как же ты меня задолбал, у меня сегодня выходной, не мог бы ты провалиться сквозь землю?». В случае непонимания подкрепляешь парочкой иносказательных угроз. Обычно сваливают пулей.

stevejobs ★★★★☆
()

в библиотеке

Deleted
()

Не имею такой нужды.

Sadler ★★★
()

находят друзей

Друзья обычно в детстве заводятся. Сами по себе: в садике, школе, на детской площадке, в секции и т.п. А потом только теряются...

Вероятность обзавестись другом после 15-18 лет стремится к нулю.

Средний возраст - 20-25

Не будет уже никаких новых друзей у тебя. Расслабься. Вот бабу еще более-менее реально завести

походов (непрактично)

Не сказал бы: был у нас один походец на 5 ночевок, после которого я заженился и еще одна парочка ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Бери отпуск, езжай в наши края. Я тебя в горы заведу и смоюсь. А через недельку приду тебя забирать ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Некоторые люди «конференциями» называют попойки на берегу моря с разговорами про полупроводники и антенны.

olibjerd ★★★★★
()

Вконтактег. Найди группу по интересам, выдели там людей из Питера и забухайте ептить =)

vasya_pupkin ★★★★★
()

На днюхах знакомых, в вылазках на природу (летом), с ЛОРовцами многими познакомился ирл.

drull ★☆☆☆
()

Смотришь пони, ищешь брони, социализируешься.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Друзья обычно в детстве заводятся. Сами по себе: в садике, школе, на детской площадке, в секции и т.п. А потом только теряются...
Вероятность обзавестись другом после 15-18 лет стремится к нулю.

Тут важна длительность знакомства и проверенность в критических днях ситуациях. У меня один друг еще со школы остался, двух -трех в универе нашел. Так что все реально. А с теми с кем в детстве «дружил» сейчас почти не общаюсь - слишком разные мы люди.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.