LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что там с VPS в Швейцарии?

 


0

1

Есть ли какие-нибудь годные сервисы, где можно купить недорогой (5-8$ в месяц) VPS? В Швейцарии, разумеется. Все-таки, нейтральная территория и куча банков, где сброд, именуемый «сильными мира сего», тьфу, держит свои деньги. Я думаю, ни наши, ни NSA туда не полезут. Маразм у запрещалкиных в России все крепчает, наглеют не по дням, а по часам. Хочется иметь свой VPN и Git сервер, ну и почту заодно.

★★★★★

Они то реально сильные мира сего. Это тупо факт. А ты, судя по посту, как раз и есть сброд.

Для чего впс то? Если Путина свергать то в любой стране кроме нашей пойдет. Если копирастов обижать, то сабж тебе не поможет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Они то реально сильные мира сего

Обычные с*ки, успевшие в хаосе 90-х урвать кусок пожирнее и возомнившие себя невесть кем.

копирастов обижать

this

Meyer ★★★★★
() автор топика

Я думаю, ни наши, ни NSA туда не полезут.

Если очень захотят, найдут способ

Подкроватный локалхост по методу Спуфинга надёжнее с т.з. физической безопасности. У хостера к серверу имеют неконтролируемый тобой физический доступ как минимум сотрудники.

Что ты там такого хостить собрался?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я имел ввиду рашкинскую олигархию.

Meyer ★★★★★
() автор топика

Я думаю, ни наши, ни NSA туда не полезут.

Какой наивный.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

https://server-cloud.com/ru/
Общий доступ

Хотя мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить конфиденциальность пользователей, мы, возможно, должны будем раскрыть вашу личную информацию в следующих ситуациях:

Когда этого требует закон.
Когда мы верим что разглашение информации требуется для того чтобы защитить нашу безопасность или безопасность других, для расследования преступлений или по запросу судебных органов.
При передаче прав на деятельность Server & Cloud. в процессе слияния или поглощения. В этом случае мы проведем оповещение и предоставим варианты ваших действий.
Когда вы дали нам согласие на раскрытие определенной личной информации.
Так как мы являемся авторизованным партнером и представителем Solar Communications GmbH. мы предоставляем всю необходимую информацию требуемую для выполнения вашего заказа им.

elpy
()
Ответ на: комментарий от Meyer

копирастов обижать
this

Эквадор — наша новая Тортуга. Родная Флибуста хостится именно там, как и еретический продажный Либрусек.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Родная Флибуста

только флибуста прогнулась и трет книжки которые копирасты копирастят

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты через TOR зайди, на http://flibustahezeous3.onion/, и качай сколько влезет. Регистрация работает.
А Стивера два года мусорва по судам тягала за пиратство, ничего не доказали, и он не прогнулся, в отличие от Ларина.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От правоторговцев спасает там только тор. Были вынуждены немного подпрогнуться для виду. На .onion-версии всё качается отлично. А регистрация там сейчас только для выкачки на нерусских языках. Пакетную выкачку так и не починили, который уж год.

Hurenweibel ★★
()

Бессмысленно. 8 лет назад я админил швейцарский хостинг, в т.ч. ВПС. И copyright infringement был едва ли не самой частой абузой. Если мы игнорили - абузу форвардили в ДЦ, и все равно приходилось закрывать аккаунты.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

они (ДЦ) его хотябы проверяли, или тупо прикрывали по первому требованию с домена sony (например)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

я к тому что у них такойже закон абузинга, как у нас только ввели, действует уже черти сколько.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Было, кстати, что один из впсовых серверов полностью заблочили. Короче, нечего там делать.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Нет, такого не было. Но кито знает, что там сейчас.

leave ★★★★★
()

Я думаю, ни наши, ни NSA туда не полезут.

Сейчас NSA и иже с ними залезли туда уже по пояс. Неужели вы упустили недавнюю громкую историю про продавливание Швейцарии? Банковской тайны более нет. Да и были их банки интересны преимущественно местным деятелям из соседних стран.

Маразм у запрещалкиных в России все крепчает

Вы еще не видели швейцарских запрещалкиных. У меня коллега там какое-то время пожил, много забавного рассказал :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.