LINUX.ORG.RU

такой вопрос. если оно юзабельно и рабтает на современном дистре, то зачем пилят TDE?

и ещё, i386 сборку самому там делать или тоже есть?

ionanahin ★★★
()

В галерею не принимают, поэтому ...

Правильно делают

sudopacman ★★★★★
()

даже и не знаю, написать про дистрибутив или поинтересоваться личной жизнью ТСа? столько вбросов было за последнее время, ну как тут мимо пройти? впрочем, ладно.

я пробовал установить openSUSE, больше всего впечатлил установщик, такого больше нигде нет, ну прямо Windows-way в хорошем смысле этого слова. но к сожалению настроить wi-fi сеть смог лишь с 10й попытки, когда встроенное средство openSUSE не работало (не вспомню названия), а только NetworkManager помог. но чтобы заработал NetworkManager, openSUSE просил доустановить один пакет iw, а для этого просил «вставить компакт-диск» (ц). ну прям натуральный Windows-way.

дальше морочиться с этим дистром не увидел причины. хотя оно имело все шансы, чтобы я полюбил openSUSE. не судьба.

Spoofing ★★★★★
()

lxde пробовал? Мне он третьекеды заменил.

Manhunt ★★★★★
()

Здравствуйте!

luke ★★★★★
()

ты бы хоть список установленный пакетов дал что ли, ато непонятно сколько там мусора

der_looser ★★
()

Так и вспоминаю 2007 год. Эх, быстро года летят.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

Баги правят. И, кстати, почти не пилят.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

если оно юзабельно и рабтает на современном дистре, то зачем пилят TDE?

TDE - для Ubuntu. Кроме того, они его начинали делать с целью потом портировать на Qt4. У них была оригинальная идея на этот счет, они используют промежуточный уровень-прокладку для совместимости. Но сейчас это уже не актуально, так как Qt4 уже тоже уходит, а с Qt5 это не прокатит.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от ionanahin

i386 сборку самому там делать или тоже есть?

В репозиториях всё есть. Сам КДЕ3 вообще есть в основном репозитории. Образы можно найти в сусе-студии, но неофициальные.

Nxx ★★★★★
() автор топика

всё почти как kde4, только более выпуклое

tm4ig
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.