LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Fallout 4 доступен для предзаказа

 


0

0

Собственно сабж - https://www.youtube.com/watch?v=PfRuN0P5fAM

Не знаю, было или нет еще, поэтому не обессудьте. Пощу как фанбой для таких же фанбоев, если они еще не в курсе.

В толксы, а не в Games, потому что про Linux нигде не слова

Update: по просьбе волнующихся - официальный трейлер

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Ответ на: Нинужно от Camel

New Vegas был не плох. А вот если будет такая же шляпа как F3 - то пожалуй да, не нужно

Pinkbyte ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А вот если будет такая же шляпа как F3 - то пожалуй да, не нужно

А с чего бы ей не быть такой же шляпой? Делает та же самая беседка, которая убила такую великолепную серию, высрав свой F3. Нью Вегас оказался не таким шлаком только потому что его делала другая контора. А четвёртую — та же самая беседка. Будет скайрим с пушками и городами по полтора дома, что ещё может быть?

Psych218 ★★★★★
()

сначала обрадовался, а потом прочитал коменты

unt1tled ★★★★
()

Монетизируют остатки бренда. Увы, но ничего сравнимого с f2 от этих говноделов ждать не приходится.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Нью Вегас оказался не таким шлаком только потому, что вы его сравниваете с f3. По существу же, это смакование сортов говна.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я не верю что оно будет хуже Ф3, с тем ещё надежда была, что что-то получиться, а тут сразу понятно что гавно.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Тоже верно, конечно. Но тут не будет даже нью вегаса скорее всего, будет F3, только ещё более оказуаленный. Ну и с графоном.

Psych218 ★★★★★
()

В толксы, а не в Games, потому что про Linux нигде не слова

Про Доту от Blizzard тему удалили.

backburner
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А чем New Vegas отличатся от F3? По мне так однохренственно. Однообразные квесты — убей/принеси ... Надоедает через пару-тройку вечеров. После прохождения сюжета желания подчищать аддоны и допквесты не возникает.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

не понимаю фанбоев f2, f1 же лучше был

f1 был во много непродуманный. По диалогам, боёвке, системе и вообще геймплею f2 гораздо проработаннее. В f1 разве что атмосфера постапокалипсиса более осязаемая, и вообще он несколько посерьёзнее. Но я, как не особый фанат этой вселенной, да и ПА в целом, больше ценю в этих играх именно геймплей и проработку всего, что только можно. Такой рпг, как f2 больше нет, она задала высшую планку.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

чем New Vegas отличатся от F3?

Продуманностью квестов и сюжетной линии. Сюжет в F3 отстой. Если б не упоротая Tranquility Lane - я бы вообще бросил его нафиг.

После прохождения сюжета желания подчищать аддоны и допквесты не возникает.

Кому как

Pinkbyte ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Продуманностью квестов и сюжетной линии. Сюжет в F3 отстой.

Не заметил. И там и там сюжет отстой, который только для галочки. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Персонажи и сюжетная линия совершенно не запоминаются. Я совершенно не помню о чем были эти фолы, хотя прошел основной сюжет.

Reset ★★★★★
()

Годный New Vegas делали в Obsidian, Fallout 3 и вот этот вот Fallout 4 разрабатывала сама Bethesda. Ну, я думаю все знают, какой унылый Fallout 3 был, что тут еще обсуждать

ostin ★★★★★
()

Печально, что издатель продолжает думать, что в играх Fallout главное - компьютерная графика :(

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

какой унылый Fallout 3 был

ниговори, я в нем дальше бомбы в самой первой локации не уходил, хотя пытался раза 3

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

А еще печальнее,что в 4 части даже графики нет, тот же древний движок :D

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

верится мне, что у производителей таких игр договор с производителями видеокарт и они тупо делают деньги на фанбоях как мы :)

unt1tled ★★★★
()

опять скайрим в постапокалипсис?

ossa ★★
()

Pinkbyte, ты же вроде взрослый человек, ссылку на трейлер с оф. сайта скинуть не судьба? Зачем мне видеть всякие там «green man gaming», которые имеют НИКАКОГО отношения к трейлеру? Вроде простые вещи, ну. Ты бы еще дал ссылку на перезалив от Васи Пупкина с его копирайтом на половину экрана, чо уж там.

reprimand ★★★★★
()

что про Linux нигде не слова

Бесезда же. Сколько классных серий они загубили...

Meyer ★★★★★
()

Ну и давал бы ссылку прямиком на стим. Короче буду брать. Опять луча гонять придется.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Ну извини, от кого мне рассылка пришла - оттуда ссылку и кинул, предварительно проверив что не фэйк.

Pinkbyte ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

от кого мне рассылка пришла - оттуда ссылку и кинул

я запомню эти слова, затем использую при удобном случае

договорились?

ну или ты просто отредактируешь 1-й пост и мы прекратим шлангование :)

https://www.youtube.com/watch?v=GE2BkLqMef4

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

В стиме предзаказаз есть, на офсайте чо-то не нашел цифровой копии. А коробочную за 60 баксов на амазоне брать как-то не тянет

Pinkbyte ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

Окей, всё что угодно чтобы удовлетворить твоё ОКР

// И если ты вдруг обиделся - меня тоже вот такой фразой(только на английском) за принципиальность прокатили, не обижайся :-)

Pinkbyte ★★★★★
() автор топика

про Linux нигде не слова

Тогда зачем это здесь? Я всё понимаю, но неужели дуалбутчики не могут читать новости о своей йобе на винфаке? Ладно бы ещё что-то инновационное было, но судя по описаниям на других сайтах это ближе к моду на 3 часть, чем к отдельной игре.

vurdalak ★★★★★
()

Вот кого я всегда убивал, так это собачню. Даже если потом приходилось всю деревеньку вырезать.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Окей, всё что угодно чтобы удовлетворить твоё ОКР

у меня всё в порядке с этим. Но почему не сделать информацию лучше, когда это возможно?

И если ты вдруг обиделся

ты меня не так понял. Я рад, что ты донес информацию на ЛОР, даже сообщение заполнил (а есть такие, которые тупо ссылку кидают). Мало того - ты один из тех редких адекватных людей, которых тут можно встретить. И заметка есть (старая очень):

Pinkbyte ★★★★★ (04.06.2015 15:54:19) серьезный молодой человек

...просто меня тошнит от ютубовских дебилов, которые суют везде своё «Я!» куда не следует. Примеров - миллион, выглядит отвратительно.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Дополню. обычно когда пишут «доступен для предзаказа» - дают ссылку на сам предзаказ: http://store.steampowered.com/app/377160/

если бы я хотел скинуть лишь видео - назвал бы тему «Fallout 4 анонсирован. Доступен трейлер»

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

Вот кого я всегда убивал, так это собачню. Даже если потом приходилось всю деревеньку вырезать.

Хм. Если когда-нибудь сяду за это говно, обязательно попробую отыграть по твоему рецепту.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Играть в любые игры из стима можно и без дуалбута.

судя по описаниям на других сайтах это ближе к моду на 3 часть, чем к отдельной игре.

По каким описаниям? какая-то инфа, кроме трейлера, от разрабов появится только на E3.

Nirdosh
()
Последнее исправление: Nirdosh (всего исправлений: 1)

ненужно. буду неоригинален, но это так

sehellion ★★★★★
()

предзаказ

ненужно

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от reprimand

просто меня тошнит от ютубовских дебилов

Ты про перезаливку видео с вставками всяких «вася пупкин представляет»? Я уже как-то попривык, но да, это не то чтобы правильно...

есть такие, которые тупо ссылку кидают

Особенно весело когда это делает, допустим, qulinxao на совершенно упоротое видео. Хотя даже если он бы написал что-нибудь, его всё равно было бы трудно понять :-)

Короче аргумент принят, я тебя понял.

Pinkbyte ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nexus86

Особенно весело, если заказать за 2 рубля, а потом за 18 видюху покупать, ибо требования не озвучены.

spider_russia
()

Ну, камменты уже ожидаемы.

По этому попробуем объявить перепись альтернативщиков. :)

Отпишитесь на каммент кому хотя бы один из пунктов:

  • Fallout 3 кажется вполне достойным продолжателем серии;
  • Fallout 3 кажется лучше New Vegas;
  • Графон из тизера вполне кошерен;
  • Серия никуда себе не скатывается, всё в порядке.

Для наброса скажу, что для меня справедливы все четыре.

P.S. Отписываться в стиле «а не согласен со всеми четырьмя» не надо. Я и так уже вас вижу.

atrus ★★★★★
()
Последнее исправление: atrus (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.