Шёл 2009 год, недавно вернулся с армии, купил комп. Манагер в ярких красках расписала что на системном блоке стоит новая и бесплатная линукс мандрива 2009(как я потом понял с кедами). Лазил я по мандриве пару дней и подумал WTF? Тогда я был полный нуб в компах и попросил ту конторку прислать мне програмизта чтоб винду поставил(потому что после школы и училища я другого и незнал), тогда хрюша ещё была. Потом в рекламе в интернете увидел семёрку и уже сам поставил. В 2012 зимой купил нетбук, меня дико бесило что семёрка стартер дичайше тормозит на моём дишманском нетбуке. И тут я вспомнил волшебное слово линукс. Погуглив, прочитал про убунту,типа самый популярный дистрибутив, сам поставил и тут заврте... Позже уже и на персональный поставил сусю. Так и подсел.
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от DELIRIUM
Ответ на:
комментарий
от trueshell

Ответ на:
комментарий
от dvrts
Ответ на:
комментарий
от an-ha
Ответ на:
комментарий
от alozovskoy



Ответ на:
комментарий
от karton1

Ответ на:
комментарий
от ptarh

Ответ на:
комментарий
от drull

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Подсел на PlanetSide 2: помогите советом (2014)
- Форум Случайно подсел на дропбокс. Чем заменить? (2012)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)
- Форум Заблокировали ЛОР (шутка) или до чего дошёл прогресс у отдельных провов (2026)
- Форум Ну хорошо, допустим, обезьяны не нужны (2026)
- Форум LLM могут или нет? (2026)
- Форум Автоматизированное тестирование - миф? (2026)
- Форум Как вы относитесь к книгам для тупых? (2026)
- Форум Грустная история про WebDAV и KDE (2025)